Лесных пожаров жертва выигрывает золото лото после потери семьи дома


Опубликованно 30.03.2020 03:33

Лесных пожаров жертва выигрывает золото лото после потери семьи дома

Житель Маунт Коттон, пожелавший остаться анонимным, назвал сроки его золотые выигрыша в лото как “отличный” и заявил, что его семья теперь может позволить себе перестроить.

Когда связались с золотой ларчик человек забывал свою победу и не мог поверить, когда ему сказали.

“Я вижу вещи? Это реально?,” сказал он.

“Моя семья лишились дома в лесные пожары в северной части Нового Южного Уэльса и она не была застрахована, так что спасибо Вам большое.”

Один из многих сгорели дома в Новый Южный Уэльс после пожаров. Фото: Саид-Хан/ОВП

Резидент провел только один Дивизион-победитель в национальном и взять домой приз в 1 миллион долларов.

“Я не могу ждать, чтобы пойти домой и дать жене большой поцелуй и объятие”, - сказал он.

“Запись была помечена специальным цифры и теперь у них поставлено на широкую ногу.”

Победитель заявил, что рассчитывает на сверхдоходы символизировал начало лучше, чтобы все шло как все, что осталось после пожаров было несколько обугленных чашки.

“Это действительно пришел в самое невероятное время”, - сказал он.

“Мы не знаем, если мы никогда не сможем восстановить, но теперь мы наверняка можем.

“Это чудо”.

Выигрышный билет был куплен в интернете и был разыгран в среду после выбора цифры 9, 42, 24, 13, 22 и 11, а дополнительные цифры 26 и 1.

ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ КРИЗИСА

Лесными пожарами продолжают зачистку по всей стране и в последнее время на селе Новый Южный Уэльс огонь (NSWRFS) опубликовала обновленные данные повреждения он причинил в состоянии.

Согласно последним данным 1870 домов были разрушены в государстве, пока 753 были повреждены.

Построение команд оценка воздействия на дальнейшей оценки ущерба для свойства. В этом сезоне 1,870 домов разрушены, и более 22000 здания сохранены. Команды оценивали более 10 000 зданий с 1 января подтверждающие утрату 954 домах. Эта цифра, вероятно, увеличится. #nswrfs #nswfires pic.twitter.com/TcBKPg8700— РФС Виктория (@NSWRFS) 8 января 2020 года

В NSWRFS удалось сэкономить более 11,600 домов с Нового года с премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис залог 1 млрд долларов на восстановление.

“Это для восстановления общин и обратить внимание на инфраструктуру, которые либо были повреждены, разрушены или нуждаются в улучшении, и это, чтобы гарантировать, что сообщества могут быть уверены в восстановлении”, - сказала она.

Залог в $1 млрд на верхней части 231 млн. долларов уже стремится к оказанию помощи в случае бедствий, которая включала 166 миллионов долларов специально для пожаротушения.

В настоящее время более 2500 пожарных до сих пор в области готовятся к ухудшению условий в минувшие выходные.тенденции в области финансов2220



Категория: Новости