Рокгемптона Сиззлер набор на 2 марта


Опубликованно 25.03.2020 05:48

Рокгемптона Сиззлер набор на 2 марта

Забегаловка находится на территории торгового центра stockland и закрыли из-за перепланировки планов для торгового центра.

Тем не менее, материнская компания Коллинз пищевыми продуктами общества подтвердил, что не будет возобновлять после завершения ремонта.

“Коллинз Фудз общества подтвердил, что закроет свой ресторан Сизлер Рокхемптон с закрытия совпадает с перепланировкой торгового центра stockland”, - сказал представитель новости.ком.АУ.

“Сиззлер Рокхэмптон будет торговать как обычно до последнего дня, в воскресенье 1 марта 2020 года.

“Объявление относится к Sizzler Рокхэмптон только и все другие рестораны Сабвэй остаются открытыми для бизнеса”.

Пресс-секретарь сказал Коллинз работал с пострадавшими руководителей и членов команды в Сизлере Рокхэмптон – как считается кол-во 61 – о “возможности трудоустройства в других Коллинз рестораны продукты питания, и поддержку уволенных по мере необходимости”.

“Мы хотим поблагодарить наших сотрудников за их преданность, и наших гостей за их лояльность, за последние 31 лет”, - сказал собеседник агентства.

“Сотрудники и руководство Сиззлер Рокхэмптон были фантастическими, убедившись, что каждый ужин был отличным для наших удивительных клиентов”.

Согласно документам, открыла с утра бюллетень, в Рокхэмптон Сиззлер здание готовили к сносу, с приложением утвержденной Рокхэмптон областного совета на прошлой неделе.

После Рокхэмптон закрываются, только девять ресторанов "Сабвэй" останется в Австралии, в том числе Кабултур, варнамбул Виктория, Австралия, Мермейд-Бич и Тувумба в Квинсленде, в Кэмпбеллтаун Новый Южный Уэльс и Innaloo, Kelmscott и Морли Западная Австралия.

Сиззлер Рокхэмптон-только последний австралиец выход, чтобы закрыть.

Но, похоже, местные жители не сдаются без боя.

Местная женщина Рейчел Titmarsh запустили петицию chang.org чтобы сохранить Рокхэмптон Сиззлер, и спустя всего одну неделю она привлекла 1255 подписей.

“Как многие из нас Рокхэмптон люди выяснили, сегодня, спустя 31 год торгую здесь, Харчевня уже не будет в Рокхэмптон от 2 марта,” Мисс Titmarsh писал.

“Торговый центр stockland Rockhampton В решили, что они ‘перестройки’ (не то, что им действительно нужно, чтобы все пустые магазины, которые уже есть) и жареное из.

“Это отчаянная мольба к Коллинз пищевыми продуктами, общества, пожалуйста, не оставляйте Рокхэмптон, пожалуйста, откройте где-нибудь, если Стоклэнд пинают тебя”.

Он получил излияние страстной мольбы от других поклонников Сиззлер, одна женщина пишет: “Я люблю жареное и я твердо верю, что закрытия ресторана губительна для работников и области Рокхэмптон. Сизлер-это местные иконы, как их тост с сыром и курицей Малибу”.

“Как семья, мы всегда шли к Sizzler для особых случаев,” еще один местный написал, а другой сказал: “Это единственная причина, почему мы посещаем Рокхэмптон. Хожу в "Сабвэй" на протяжении многих лет. Единственное место, которое ориентируется на вкус”.

Петицию Change.org держать Харчевня в Рокхэмптон набирает обороты. Картина: Change.org

Последнее закрытие после серии других отключений в последние годы.

В июле 2017 Харчевня выход в сад в Брисбене на юге и закрытые, с ресторанами в Brookside, бары, кафе, рестораны и Когара все закрытия в том же году.

Компания рассказала Новости.ком.АУ в то время, пока она закрыла “небольшое количество” магазинов в 2017 году, как договоры аренды закончились, “каждое закрытие было основано на независимой оценке производительности ресторана и постоянной пригодности местоположения.”

ИСТОРИЯ СИЗЗЛЕР ПО

Первый ресторан "Сабвэй" никогда не был открыт в Калифорнии в 1958 году рестораторы Del и Хелен Джонсон, который прочитал статью о радикально новой “независимой недорогой стейк-хаус” ресторан модели.

В меню содержатся только стейк, салат и роллы, но позже распространилась на гамбургеры в начале 1960-х годов, когда в ресторане переросла в цепь Лос-Анджелес.

В 1970-е годы концепция развивалась и компания продолжала расширяться, и она запустила в Австралии в 1984 году, с рук Сиззлер и Австралии перечисленные компании Коллинз пищевыми продуктами Международной конвертации Bonanza и тако Ден ресторанов в Sizzlers.

Вскоре стало семейство любой австралиец, и пошел дальше, чтобы выйти на азиатский рынок с ветки сейчас можно найти в США, Австралии, Таиланда, Японии и Китая.



Категория: Новости