Мама по $1 Ремонт ванной рубить листья интернете обалдеть


Опубликованно 10.03.2020 12:09

Мама по $1 Ремонт ванной рубить листья интернете обалдеть

Недавно австралиец мама взяла в группу Facebook, чтобы делиться сериями фотоснимков, показывающих, как она украшала ее стен ванной комнаты с использованием розового золота цветные Craft ленты от Кмарт.

Ее потрясающие снимки показывают, она разрезала ленту в два размера перед размещением прокладки на вертикальных и углы по диагонали, которая позволила ей создать один шаблон не отличается от обоев.

По теме: дешевые холодильник ремонт трик австралийцы любят

По теме: мама превращает кухню всего за $15 в магазине "Кмарт"

“Я думал, я хотел бы поделиться мой Кмарт Васи лента хак, который я сделал в моей ванной – быстрый макияж, который стоил меньше 1 $(упаковка из десяти трубки составляет $5),” она приостановленных свой пост.

“Я уверен, что это не всем по вкусу, но это было весело творческие смены, что было просто, но не так эффективно влиять на пространство вверх!”

Добавление розового золота Васи лента в обычный белый ванная комната превратил его за бесценок. Фото: Facebook/Кмарт & за пределами идей – Австралия

Она сказала, что преимущество использования бюджетных ленты было то, что было легко удалить с поверхности и не оставляют следов или липких следов.

Умная мама посоветовала тех, кто хочет попробовать рубить дома, чтобы сначала протираю стены, чтобы избавиться от любой пыли.

“Я сделал номер моей дочери около двух недель назад он еще полон сил и лишь слегка приподнимаем каждый сейчас и потом в жаркий день и она прилипает легко отступит, когда вы трете на это!” сказала она.

“Самое лучшее, если мне все это надоело через пару недель она была такой дешевой поделки, что это не потеря, если я могу взять его вниз! Это так интересно экспериментировать со стилем и декором!”

Васи ленты легко снять, если вам не нравится результат. Фото: Facebook/Кмарт & за пределами идей – Австралия

Это трубы из цветного Васи ленты доступен в Кмарт за $5. Фото: Прилагается/Кмарт

Любителям мастерить, кто видел мамы пост поспешили заявить, им понравилась идея и это была одна они были заинтересованы, чтобы попробовать.

Один сказал: “выглядит потрясающе ... Кмарт сейчас будет скоро на складе в Лента Васи!”

Другой сказал: “Вы не слишком творческий, я люблю, как это получилось!”

Третий добавил: “Это выглядит потрясающе! Такой интересный способ переделки комнаты”.

Это не первый раз, когда обои Hack имеет потрясла интернет, с одной женщины, рубить, предварительно отправив социальных медиа в штопор.

В Великобритании маму превратили детскую своего сына с помощью недорогой предмет домашнего обихода и некоторые краски. Фото: Прилагается/FacebookPicture: Прилагается/Staysha Chritchlow

Staysha Chritchlow, из Великобритании, показал, как она превращается в обычную белую стену в детскую своего сына с помощью дешевые губки и горшки с краской.

Она объяснила, что она была вдохновлена после просмотра подобных идей для текстурированные стены онлайн, Солнце докладов.

Подкованных мама сказала, что ей потребовалось два часа, чтобы украсить комнату с помощью своей сестры – с помощью губки, которые стоят ?1.75 ($3), и краска вонзилась на стене.

После того, как фотографии были распределены в группу поделки Facebook, сотрудники были быстры, чтобы сказать, насколько впечатленный они были их потрясающие усилия.

“Это действительно здорово, я мог бы сделать это в комнате моей дочери, у нее будет самая большая стена, как стена, и я думаю, я сделаю это на другой стене,” мама писал.



Категория: Дизайн