В Киеве на Рождество запретят движение транспорта вдоль Владимирского путешествия


Опубликованно 04.03.2020 17:27

В Киеве на Рождество запретят движение транспорта вдоль Владимирского путешествия

На Софийской и Контрактовой шествие звездочетов площадей

В Киеве в 7. Января с 12:00 до 17:00 движение транспорта вдоль Владимирского проезда и улицы Владимирской (от дома № 23 по улице Софиевской Реализм пер.) запрещено. Об этом говорится в распоряжении КГГА № 1769, сообщается на сайте ведомства.

7. Января Киев вместе с христианами Восточного обряда празднует Рождество. На Софийской и Контрактовой шествие звездочетов площадей.

Также в 7. Января в случае необходимости в зависимости от пассажиропотока возможно кратковременное ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции метро "золотые ворота". В это время все эскалаторы будут работать на подъем, чтобы избежать давки на перроне. Кроме того, возможно ограничение или закрытие на вход станции метро "Крещатик", "Контрактовая площадь", "Почтовая площадь" и "Майдан независимости".

Также во время мероприятий, Софиевской и Михайловской площадей 7. Января с 12:00 до 17:00 троллейбусы № 6, 16, 18 движутся с изменениями:

троллейбусы № 6 от Минского массива до станции метро "Лукьяновская";троллейбусы № 16 – от академика Щусева до Воздухофлотского путепровода;троллейбусы № 18 – от улицы soshenko до Воздухофлотского путепровода.

Как сообщалось, в новогоднюю ночь и на 1. Января возле Софийской площади ограничили движение транспорта.



Категория: Интерьер