Что построили в Киеве в 2019 году


Опубликованно 16.02.2020 00:09

Что построили в Киеве в 2019 году

Studios предлагает вспомнить, какие новые объекты появились в Киеве в 2019 году и был отремонтирован.МЯГКИЙ МОСТ

Начнем с конца. В канун нового года в Киеве испытали на прочность обновленный Нежный мост.

Мост в упало в феврале 2017 года. Только в марте 2019 года от начала его демонтаж. В конце 2019 года, имел задачу завершить строительство новой силы длины 158,17 м, дорожки для велосипедов (длина-741 м), слева - и темпе съездов, реконструкция подземных пешеходных переходов, благоустройство и озеленение.

Испытание силы прошло хорошо, однако, в этот же день в сети появилась фотография моста, под которым заметили древесины резервного копирования. Пользователи начали возмущаться в комментариях, но были и те, кто защищал строителей, – говорит, монтажники еще не вывели подложки, которые кладутся перед сваркой.ПАРК "НИЧТО"

В этом году в Киеве закончился реконструкции третьей очереди парка "Ничто". В обновленной версии парка, полей ввода, маршруты СЛАВУ, лестницы и пандусы, установлены современные скамейки и урны, камеры видеонаблюдения и тревожные кнопки, навигационные таблички, современное освещение, система полива.

Площадь третьей очереди составляет почти 9 гектаров

Сначала открыл свои двери в 2017 году, второго-в 2018-м.СТАНЦИИ МЕТРО "ФОТОГРАФИИ В"

Осенью в Киеве мы обновили вестибюль № 2 станции метро "фотографии в". Во втором фойе возможность передвижения людей с ограниченными возможностями установлен Лифт и два вертикальных подъемника. Опубликовано тактильную плитку, установили указатели. Обновлено покрытие пола, стен, потолка в вестибюле, и ложись в переходный период. Установили новые двери на входе в фойе. Проведено благоустройство территории возле станции.

Только на станции (с учетом первой очереди реконструкции, которая была завершена весной) установили три лифта, три лифта, оборудовали сенсорные полосы, навигации, звуковые сигналы.

Также обустроили систем пожарной безопасности, вентиляции, видеонаблюдения и другие.ПАМЯТНИК SCORM

Памятник выдающемуся каждый водитель Игорь SCORM установлен недалеко от столицы, аэропорта "Киев".

Торжественное открытие состоялось в сентябре. Скульптура Сикорский стоит на постаменте в виде полушария, с стилизованной карте мира. Остается Рисунок из одной точки, удаляясь от земли на небо. В руке Сикорский поддерживает вертолет.

Высота памятника с постаментом составляет 7,2 m. Пьедестал изготовлен из гранита, карта фигурой, каждый водитель из бронзы.

Автор композиции-скульптор Владимир Corel.ЛЕСТНИЦА НА ПОДОЛ И НАБЕРЕЖНУЮ ХУДОЖНИКОВ

Осенью в столице закончилась реконструкция лестницы, которая соединяет площадку перед в новую церковь, в Аллее художников и парк "Владимирская горка".

В аллее художников, также были обновлены в прошлом году. Здесь поля, независимого, деревянный набережной эстрады и несколько смотровых площадок. Также рабочие установили новую ограду, сделали освещение.ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ

Возможно, более скандального строительства в этом году было строительство пешеходного моста между Владимирской горкой и Арки дружбы народов.

Строительство рыбу-велосипедного моста длилось пять месяцев. И был он 25 мая.

Мост был потрясающий – 212 м, переменной ширины от 6 до 14 метров. Сделанный из стекла и бетона. Новое изучение основано на четырех столпах - двух промежуточных, в которых он меняет направление, и две опоры - по обе стороны моста. Высота наиболее высокой опоры 32 м. Вес металлоконструкций - 460 тонн. Только в Центральной части моста (длина 63 м) и весит 125 тонн. Их поднимали и устанавливали 3 дня.

Но не обошлось без скандалов. Комитет Всемирного наследия ЮНЕСКО и Министерства культуры рекомендовали fc властям приостановить строительство моста, потому что работа выполняется в рамках буферной зоны объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО Софии Киевской. Другая неприятность случилась, когда со-основатель швейцарской компании "Leuppi & Schafroth Architekten" Стефани у меня заявил, что в Киеве власть незаконно использует концепцию решений по строительству нового моста.

Но после открытия моста не оставили в покое – в нем постоянно что-то редкое, Мальдивские острова, монстров. ПАМЯТНИК СОСЕД

Столичный Подол в прошлом году украсил еще один памятник, известный поэт, стали и астроном, художник, Александр, Сосед.

Открытие приурочено к 130-летию со дня рождения метро. Он запечатлен в один из самых известных своих снимков — Пьеро.

Автором памятника стал скульптор Борис Диване.

Источник: Кусочек document.write('');



Категория: Недвижимость