Самострой продажа дома в Сиднее


Опубликованно 15.02.2020 01:42

Самострой продажа дома в Сиднее

Застройщик и налогового агента Билла Гертос арендовал Эшбери дома, во внутреннем городе Запада, в течение двух десятилетий и успешно утверждал право собственности в этом году после победы в Верховном суде обжаловать.

В доме три спальни на 6 Malleny ст реализуется через частные договорные кампании с агентами мяты собственность основные Павла Errichiello.

Подробнее: владельцы "одержимость" продажа домов Версаче

Дом мечты на следующий уровень гараж

Внутренний Запад аукционов проложить путь

В то время как г-н Errichiello отказался комментировать информацию об обстоятельствах продажи, учет имущества раскрыть Владимир Гертос недавно пытался спокойно перенести домой около $1,4 млн до 1,45 млн. долл.

Дом был отремонтирован и был последний раз обновлялась в 2014 году.В Сиднее мужчина, который обнаружил пустую $1,8 млн Дом юридически принадлежит (Восход)

В Сиднее мужчина, который обнаружил пустую $1,8 млн дом теперь официально владеет его благодаря закону безвестного старого жильца (Восход)

Это составляет $145,000 меньше, чем его оценочная стоимость на момент рассмотрения дела в суде, в прошлом году постановил, что г-н Гертос имел “права жильца” в разделе “незаконное строительство” законы.

Изворотливая закон позволяет людям быть предоставлено право собственности на объекты недвижимости у них открыто

занимал на протяжении более чем 12 лет без разрешения владельцев. После обнаружения дома в 1998 году, посещая клиента на той же улице, Владимир Гертос оккупировали ее на ближайшие 19 лет до подачи заявки в 2017 году, чтобы заявить о своих правах жильца с секретаря, Новый Южный Уэльс.

Сидя на 498sqm, дома выходят на парки и Кентербери парк ипподрома.

Дом был сдан в аренду для большинства последних 20 лет. Фото: Кристиана Жиль.

Странное дело закончилось в суде после того, как семья Генри Томпсон Дауни, умершего человека, который купил недвижимость в 1927 году, пытался оспорить право собственности. Верховный суд Нового Южного Уэльса постановил, что г-н Гертос имел законное владение, так как он был “открытым и мирным”, как правильные законы, необходимые жильца.

Мистер Гертос, который не смог связаться, ранее сообщил суду, что он получил доступ в заброшенный дом через заднюю дверь, которая была “висит с петель”.

На следующий день сменила замки и заплатил строитель 35,000 $на ремонт дома до сдачи его в аренду.

Мистер Гертос “открыл” домой после посещения клиента, который жил на той же улице. Фото: Кристиана Жиль.

Список объявлений описывает дом как “сочетание исторического шарма”.

Сcorelogic записи показывают, что это был последний перечислено за аренду в феврале с $550 в неделю запрашиваемая цена – $140 меньше, чем средняя цена аренды для этого района.

Мистер Гертос потратил $108,000 на ремонт в 2014 году, чтобы дать дому новый кухня с газовой приготовления пищи и Европейской техникой из нержавеющей стали, а также ванная комната.

Список объявлений описывает дом как “слияние исторических шарм” с отремонтированными интерьерами на “Зеленой улице”. Набор на 498sqm, в доме есть “конферансье двор” и выходят на парки и Кентербери парк ипподрома.

Изначально опубликовано asSquatter кассы в Сиднее домойтенденции в области финансов634



Категория: Новости