Институты, которые составляют наше общество больше не доверяет


Опубликованно 09.02.2020 05:15

Институты, которые составляют наше общество больше не доверяет

Ежегодный доверия Эдельман показал, что уже третий год подряд доверия упал в четырех ключевых элементов в стране.

Австралия скатилась одна точка в глобальный целевой показатель, упав с 48 до 47, связывая нас с США и сев за Аргентины, Колумбии и ОАЭ.

Не только австралийцы становятся все менее надежными, но они также пессимистичны по поводу экономических перспектив.

Несмотря на премьер-министра, который сохраняет отметив, что “если у вас есть и вы получите идти”, лишь 32% на самом деле верят, что им будет лучше в пять лет.

Что представляет снижение на два процентных пункта в прошлом году и ставит нас ниже России.

По словам Эдельмана, австралийцы более пессимистично, чем россияне и южнокорейцы.

Австралийцы беспокоятся о потере уважением и достоинством, которого они когда-то были и страх остаются позади.

Глобально, 56 процентов респондентов считают, что капитализм, как она существует сегодня, приносит больше вреда миру, чем пользы.

Это не было только лишенцев, как 59 процентов среднего квартиль и 57 процентов верхнем квартиле считают капитализм сделал больше вреда, чем пользы.

Интересно, что в Австралии упал в середине 50 процентов согласились с утверждением, что капитализм приносит больше вреда, чем пользы.

Что сделано в Австралии на одном уровне с шести других странах, включая Канаду и США все еще веря в модели капитализма.

Капитализм делает больше вреда, чем пользы, по мнению респондентов.

Почти 50 процентов респондентов считают, что система не в состоянии их и лишь 18% думают, что это работает на них.

Это можно объяснить большинство респондентов уверены, что они потеряют свою работу в какой-то момент в будущем.

Самая большая работа-потеря страха в Австралии концерт хозяйства с 60 процентов людей, полагая, что это станет причиной того, что они теряют работу.

Второй по величине причины рецессии и отсутствия подготовки и навыков.

Интересно, что несмотря на переговоры в Австралии вакансии оффшор, только 46 процентов людей боятся, что и только 45 процентов опасаются, что автоматизация будут занимать свои рабочие места.

ПРАВИТЕЛЬСТВА ДОВЕРИЯ

Однако, самое большое различие от Edelman-это увеличивающийся разрыв между информированными и “неосведомленных” общественности.

В Австралии, разница в правительство доверия между информированная общественность и массы населения составил 23 процента, самый высокий в мире.

Особенно это было заметно при взгляде на институты власти, бизнеса, неправительственных организаций (НПО) и СМИ, где сообщил общественности доверенных три из четырех, в то время как масса населения доверяют ни одной из них.

По данным Барометра Эдельман, информированность населения приходится 17 процентов мирового населения и отвечающая критериям с высшим образованием, в возрасте между 25-64 и в топ-25 процентов от дохода домохозяйства. Масса населения является другой 83 процентов.

Доверие является большой проблемой во всем мире, с правительствами продолжает терять доверие своих граждан.

Не только правительства, но и руководители правительства не доверяют.

Правительство Австралии не верят (56 процентов) и большинство австралийцев класс правительство как неэтично и не компетентен.

Правительственные лидеры не лучше любого тарифа и сидеть рядом с очень богатым и религиозных лидеров, как наименее надежных в мире людей для решения проблем.

Между тем, ученые, в том числе и те, кто выступает за политику в области изменения климата, являются самым надежным, в то время как журналисты попадают в нейтральную категорию.

Правительства также считает несправедливой, с 57 процентов людей, полагая, что они служат только интересам немногих.

Вместо этого, 74% людей, считают руководители должны взять на себя инициативу по изменению, а не ждать правительства, чтобы навязать его.

Уже похоже, это происходит по всему миру, в том числе генеральный директор авиакомпании Qantas Алам Джойс пообещав сократить все выбросы к 2050 году и генеральный директор Microsoft Сатья Наделла обещает сделать техническая компания отрицательным уровнем эмиссии углерода.тенденции в области финансов454



Категория: Новости