Байден в спине козырь импичмент


Опубликованно 06.01.2020 01:09

Байден в спине козырь импичмент

Политический скандал проистекает от 25 июля 2019 телефонный разговор между мистером Трампом и Украины вновь избранный президент Владимир Зеленский, бывший комик, который баллотировался на должность антикоррупционного крестоносцев и реформатор.

Телефонный разговор президента США Дональда Трампа с Украиной потенциально может привести к импичменту преступления. Фото: Саул Леб/Фото AFP

Украинский президент Владимир Зеленский якобы спросил мистер Трамп расследовать Джо Байден и его сын Хантер. Фото: АFР

Г-н Трамп признал, призывая Владимир Зеленский во время вызова, чтобы установить деловые отношения в Украине Хантер Байден, сын Джо Байдена, который возглавляет господин Трамп в 2020 году выборов опросы.

Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден поддержку отрешения президента Дональда Трампа, если он не сотрудничает с расследованием в Конгрессе скандал на Украине и другие разногласия, заявил во вторник кандидатуру г-на Байдена.

Спикер Палаты Нэнси Пелоси является ведущим растущее давление со стороны демократов, потребовали импичмента президента Дональда Трампа. Фото: АFР

“Он собирается призвать Трамп в соответствии со всеми Конгресса, выдающиеся, законные запросы о предоставлении информации — в Украине дело, а в других исследованиях — и если Трамп не подчиняться, Конгресс не имеет выбора, кроме как объявить импичмент,” кампания говорится в сообщении.

Г-н Байден, ведущим претендентом в лице г-на Трампа в ноябре 2020 президентских выборов, присоединится несколько других демократических кандидатов, которые призывали к импичменту мистер Трамп Палатой представителей для предполагаемого злоупотребления властью — процесс, который приведет к судебному разбирательству в Сенате.

Джо Байден (R) и его сын Бо Байден. Трамп добивался, без доказательств, обвинить Байден и его сын Хантер в виде коррупции, которые уже давно терзают Украину. Фото: АFР

“Он собирается сказать, что последний злоупотребляет Трампа находятся на вершине всех его предыдущих нарушениях,” кампании г-н Байден сказал.

Как сообщается, секретная жалобу разоблачителя из членов разведывательного сообщества США утверждает, что г-н Трамп связал помощи Украине при условии, что Киев расследует Мистер Байден и его сын Хантер за деловые связи сына в страны Восточной Европы.

Критики говорят, что г-н Трамп был незаконно вступив в чужую страну, чтобы помочь его переизбрание, повреждая его соперник — распараллеливание утверждение о том, что кампания господина Трампа заручиться поддержкой России в своей предвыборной 2016 битве против демократа Хиллари Клинтон.

Спикер Палаты Нэнси Пелоси, как ожидается, объявит официальное расследование импичмента в Дональд Трамп после месяца осторожно. Фото: AP фото/Джей Скотт Эпплуайту

Нэнси Пелоси, как ожидается, сделает объявление о начале официального расследования импичмента против Дональда Трампа в 5 вечера Восточного времени (7 утра по восточному стандартному времени).

Г-н Трамп разрешил выпуск расшифровку его телефонного разговора с лидером Украины Владимир Зеленский.тенденции в области финансов132



Категория: Новости