Instagram помогает дизайнеру создать 6-значный бизнес


Опубликованно 02.01.2020 01:00

Instagram помогает дизайнеру создать 6-значный бизнес

Грузия Нортон коттедж, 29, сумела превратить ее творческие иллюстрации дом в процветающий бизнес, который позволит ей приобрести дом в течение года.

“Я буквально с ручкой и бумагой зарабатывать на жизнь и я чувствую себя счастливым, чтобы быть в состоянии сделать это. Возможность доказать себе, что я могу сравнить мой доход был очень ценным”, - сказала она.

Все это благодаря открытии счета Instagram еще в 2014 году.

В 2014, Мисс Нортон домик положила свою руку в оформлении обложки книги ее рассказов о Аннандейл, внутренний-западном пригороде Сиднея, что они выросли.

Учитывая опыт работы в области графического дизайна, госпожа Нортон Лодж думал, что она бы прекрасно подошла, чтобы помочь, но вскоре понял, что они были после иллюстратором, что привело к ее становится одним и прорисовка всех домов в Аннандейле за книгу.

“Я был очень напуган, я сказал себе: ‘я серьезный графический дизайнер и принять этот шаг, чтобы иллюстрация была нервотрепка,” г-жа Нортон сказал Лодж.

Грузия Нортон Лодж создал процветающий бизнес из Instagram.

Менее пяти лет спустя, г-жа Нортон коттедж смогла оставить ее шестизначную работу в качестве графического дизайнера после первого достижения своей финансовой цели.

“Я дал себе задание, чтобы доказать, что моя подработку может соответствовать моим агентством зарплату. Я работал очень трудно доказать, что миссия и в этом году, с опережением графика, в феврале, я понял, что моя страсть может сравниться и даже превысить мою зарплату. Так что я бросила работу”, - сказала она.

Переломным для художника пришел, когда она нарисовала большие фотообои на сторону дома ее родителей.

“Я нарисую гигантскую фреску дом моих родителей, на сторону их дома и, который взорвался и через это взаимодействие я понял, люди хотели мои рисунки, а не просто быть на мой последователь графа,” г-жа Нортон сказал Лодж.

“Это было немного похоже на партизанский маркетинг, и это было так удивительно для того, чтобы развиваться и получать уведомления во время моей работы 9-6 говорю, ‘Вы были отмечены было так удивительно.”

Весь бизнес родился из маленького домашнего иллюстраций.

Просто находясь на платформе может означать успех для бизнеса, по данным Instagram.

Шестьдесят семь процентов австралийцев в возрасте 18-34 используют Instagram, чтобы найти новых услуг, предприятий или продуктов, что часто приводит к продажам как 53% австралийских пользователей признается в покупке товаров, которые они видели на перроне.

“Малый и микро бизнес должен использовать Instagram, так как это отличный способ, чтобы соединиться с базой клиентов. Она также позволяет ваше сообщество получить за кулисами посмотреть на продукт, который последователи любовь. Это победа, победа” г-жа Нортон Лодж сказал.

Несмотря по ее собственному признанию, не будучи Instagram влияния, Мисс Нортон Лодж удалось эффективно использовать платформу.

“Я не Instagram влияния, с помощью любых средств, просто посмотрите на мои последователи на нет. Но у меня есть заинтересованный зритель, который пришел на путешествие со мной”, - сказала она.

Фреска в Аннандейле в Сиднее стал переломным для MS Нортон Лодж.

Конечно, Мисс Нортон коттеджа 3600 последователи очень далеки от шестизначное считать последователем других “авторитетов”, но она считает, что это не о количестве последователей, но соединение.

“То, что работает для меня и этот бизнес заключается в том, что я чувствую, что я даю немного радости в мир, и это заставляет меня чувствовать себя хорошо о том, что я делаю, и это то, что создает взаимодействие”, - сказала она.

Для ее аудитории, что радость приходит в виде иллюстраций индивидуальных домов, которые варьируются в размерах и взять Мисс Нортон домик где-то от 30 минут до часа, чтобы закончить.

Она сказала, иллюстрации, используемые для займет всего 15 минут, но она ставит больше волнует сейчас, что это полный бизнес.

Уже в этом году она обращается за 548 комиссий для австралийцев, киви и даже для семьи в Швейцарии.

Иллюстрации, что г-жа Нортон Лодж создает.

“Люди заказывают дома, потому что они чувствуют связь с домом и семьей. Так, либо они продают или покупают первое жилье или дедушка строил дом; независимо от причины, это всегда очень эмоционально,” г-жа Нортон Лодж сказал.

Следующий шаг для MS Нортон Lodge находится в ее собственном доме в Западном районе Сиднея и потенциально привлечь новых ее собственной росписи.

“Немного закрепителя-верхней, это моя цель так что я могу сделать отметку на нем. Мне придется купить угловой дом, поэтому я могу нарисовать фреску на это”, - сказала она.

Для начинающих стороны мошенников, Мисс Нортон Лодж говорит, чтобы взять его медленно, убедитесь, что он что-то своим увлечена, и это вписывается в ваш образ жизни.

“Неважно, какая у вас зарплата, но если вам приходится изобретать свои жизни, чтобы сделать вашу подработку, тогда это будет тяжело. Если вы хотите делать это постоянно, это должно войти в вашу жизнь”, - сказала она.тенденции в области финансов149



Категория: Новости