В парке "Киевская русь", националисты устроили массовую драку и пожар (видео)


Опубликованно 31.12.2019 04:21

В парке

В киеве снова оказался на пороге смены власти, и даже двойное питание. Кабинет министров принял решение об увольнении Виталия Кличко пост главы Киевской городской государственной администрации (КГГА). Таким образом, президент Владимир Хелен и его команда решили удалить пост руководителя в городе мы контролируем человека. В то же время, Кличко остается избранным мэром, а до выборов никуда с этой должности не уйдет. Ситуация напоминает события de toilette лет назад, когда Виктор Янукович забрал КГГА Леонида Черновецкого и назначил там Александра Попова. Правда, Черновецкий, то вынужден покинуть его без сопротивления, и вот Кличко обещает бороться до последнего. Двойной источник питания

Благодаря Александру Данте в свое время, появилась норма о том, что президент обязан назначить главой КГГА избранного киевского городского головы. Во времена Януковича этот стандарт был отменен, формируется правовой конфликт, который Владимир Хелен.

В селе софиевская Борщаговка под Киевом, конфликт между родственниками закончился серьезными травмами. Инцидент произошел в четверг, 5 сентября.

Как сообщает пресс-службе полиции Киевской области, во время драки, мужчина сломал ногу на другую. Жертва в ответ выстрелил в ногу оппоненту из травматического пистолета.

Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в открытии новой лестницы андреевской церкви на Аллее художников и парка "владимирская горка". Об этом сообщает пресс-служба КГГА."Несколько лет назад, были кусты, и на сегодняшний день туризма, который был в киеве и гостей нашего города. Теперь обновляется, Аллея художников, вы можете выйти из церкви сент-андре - этой новой красивой лестнице. Наш киевский Монмартр еще красивее и удобнее", - сказал Кличко.Новая лестница построена по тому же принципу, что и Ландшафта Переулка до урочища Коньяк, который был открыт в прошлом году . Это сборная железобетонная конструкция с деревянными ступенями.

Вечером, лестница будет в центре внимания. LED-подсветка встроенный, даже в перила.

В селе Демидов Повзрослел районе утром в четверг, тушить мусор на частной территории мы останемся здесь завод. Он сообщил, отделение GCC в Киевской области.

Сообщение о пожаре поступило в 8:37. На месте пожарные послали часть своего соседа, деревне Моря и деревня Новые Замешиваю. Пожар распространился на площадь в 0,5 га, с учетом различных дома - 1 га, Привлечено 11 человек персонала, GCC и 3 единицы техники, а также трактора и двух 20-тонного самосвала.

Полицейские подозревают бывшего депутата Верховной рады причинение легких телесных повреждений председателю Пруду села макаровского района. Он сообщил прокурор Киевской области.

В рамках расследования дела, открытого по словам главы сельсовета, установлено, что подозреваемый, находясь на дороге между деревнями Платины и Андреевка, на почве внезапных при связи по мотивам дурацкой обиды, причиненный сельскому голове удар, от которого потерпевший не удержался на ногах и упал на землю. В результате, пострадавший получил легкие телесные повреждения. Также бывший избранный народ угрожал главе села убийстве ружье.

В субботу, 7 сентября, в двух столицах парков киева, и посетители могут стать участниками ярких шоу. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Таким образом, с 11:00 до 22:00 на территории X-PARK (парк Муромец") будет бушевать фестиваль Muromets Fest Kyiv Edition, в то время как клиенты будут свидетелямистать национальной рекорды, увидят выступления самых сильных людей планеты, и слушать его музыку. Как сообщили в Департаменте культуры КГГА, на фестивале будет присутствовать "самый сильный человек мира" Василий Пойдешь, чемпион мира anga Сергей Переспал, рекордсмен книги РЕКОРДОВ ГИННЕСА Олег Теннис и команда ФК "Маэстро".В программе фестиваля: "Бензопила-шоу";    финал кубка Украины на anga среди любителей;    Сергей Переспал хвост 5 фур, весом от 42 500 кг    выявление рекорды: на воде, зубы и верхом на "железного коня";    множество мастер-классов по различным спортивным дисциплинам и лекторий-зона;    пространство спортивной Кличко Expo Museum;    шоу бодибилдеров;    звездный футбольный матч и чемпионат по футболу для детей;    музыкальный концерт;    интерактивная зона от anga;    взрывной мотоцикл лучше помогать друг другу в Украине;    зона здоровья - бесплатно анонимно тестирование на ВИЧ / СПИД;    утренники для сторонников здорового образа жизни - ZUMBA Fun Up;    церемония награждения - Muromets Awards;    детские гонки на скутерах и Терпит ( "Мы-чемпионы"), большая зона для детей с аниматорами, мастер-классы и квесты;    язаметил, партнеров события и национальных дизайнеров.Вход свободный!

С 1 ноября, когда в Киеве в полной мере заработает единый электронный билет в столице студентов, в отличие от всех других пассажиров, смогут бесплатно пользоваться, на мне билеты. Это поведение, пока они не получают пластиковые карты путешествия.

Это может произойти только после того, как, что ли проголосует за финансирование этого проекта. Об этом сообщает "Вечерний Киев", со ссылкой на комментарий директора Департамента информационных технологий и КГГА Юрия Назарова."Теперь, я надеюсь, что мы получим финансирование, и мы можем за счет бюджета города эмитировать карты и пройти все учащиеся. Сразу после получения средств, что ли, в течение 3-х месяцев сможем выпустить эти карты, - сказал он.Назаров также объяснил, как планируют выдавать школьные поездки. "Как это будет происходить? Родители должны идти в личный Кабинет киевлянина или в мобильное приложение, внести данные ребенка и сфотографировать его", - сказал чиновник.После этого, данные получает за школу ребенка, проверяет их и затем передает в отдел ит КГГА. Затем, школа централизованно получает от города-кредит и администрации, в порядке работы выдает студентам.Если ребенок теряет эту бесплатную уменьшения карты, следующий будет куплен уже для родителей учащихся. "Потому что студенты - это также новая категория пассажиров, войдя в транспорт, они также должны, как и другие, проверить свои карты. Для нас очень важно вести реестры бенефициаров. Это необходимо, чтобы перевозчики и город могли понять, сколько денег вы должны заплатить стоимость льготных категорий", - заключил Назаров.

На проспекте Agen в drink Киевской области мошенник арендовал офис и открыл поддельной валюты. Злоумышленник нашел клиента, который хотел обменять 500 миллионов гривен на хороший уровень, и пригласил его в теплообменник, где и украл средства.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева. "После того, как мошенник получил деньги, он сложил в мешок и убегает в "дверь" выход", - говорится в сообщении.

В четверг, 5 сентября, возобновил работу киевский фуникулер, который был закрыт 4 сентября, из-за технических проблем. Об этом сообщает пресс-служба компании "не Очень".

"Сегодня с 08:00 в киеве фуникулер работает в обычном режиме. Напомним, что вчера, в течение дня, фуникулер был закрыт из-за нескольких остановка, автоматический-электронный", - говорится в сообщении.

На днях в ландшафтном парке "Киевская русь", который находится в районе деревни ку-ку и Ударился, в Бум Киевской области, прошла акция националистов, которая закончилась вызовом спасателей GCC. Об этом сообщает "Страна".

"Короткое видео уже появилось в сети Instagram на аккаунт @vladikenota. Лозунг счета - Meine Ehre hei?t Treue ("моя честь называется верность"). Такая надпись выгравирована на петли ваффен-СС во времена Гитлера", - говорится в сообщении.



Категория: Недвижимость