Полиция арестовала организаторов схемы перерегистрации собственности арестован


Опубликованно 29.12.2019 09:54

Полиция арестовала организаторов схемы перерегистрации собственности арестован

Преступники, заражения компьютеров, нотариусов и должностных лиц, незаконно вмешивались в работу государственных реестров

Работники Департамента тело говорит совместно с учеными из Основной адрес Полицейского Украины и СБУ задержала организаторов масштабной схемы перерегистрацию арестованного имущества. Об этом сообщает пресс-служба Полицейского.

"Участники преступной группировки, заражения компьютеров, нотариусов и должностных лиц, незаконно вмешивались в работу государственных реестров и камень от собственности в пользу третьих лиц", - говорится в сообщении.

Также в полиции сказали, что вирус предназначался для удаленного несанкционированного вмешательства в работу оборудования. Для конспирации своих действий, злоумышленники проводили все противоправные действия в полюсах, в районе города Киева.

Что привело к установили, что эту преступную схему организовал бывший сотрудник Государственной исполнительной службы. Группа работала в течение последних четырех лет. В ее состав входили пять граждан Украины.

Все участники преступной организации объявлено подозрение. Двое из них задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. В суд направлено ходатайство о применении меры пресечения в виде содержания под стражей. Членам группы грозит до 12 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Киеве Полицейского задержали организаторов рейсы зал. Организаторами оказались двое местных жителей. По информации Полицейского, суммы по мере митинга колебалась между 20 и 30 тысяч гривен, в зависимости от количества участников и поблагодарил.



Категория: Интерьер