Карта показывает 39 новых железнодорожных станций


Опубликованно 27.12.2019 11:18

Карта показывает 39 новых железнодорожных станций

Это спустя всего лишь неделю после того, как правительство штата Виктория обнародовала планы по новой пригородной линии петли Мельбурне с участием шести новых станций.

В настоящее время Сидней еще одну линию метро, которая связывает Чатсвуд и Tallawong в городе север. К 2024 году он будет продлен до Банкстаун, на юго-западе, через КБР.

Но предложил четыре линии метро будет включать 39 новых станций. Из них 17 полностью новых остановок в западном Сиднее, северный берег и Восточный округ, а остальная часть развязки с существующими транспортными узлами.

Новая сеть также обеспечит кросс-поезда городской железной дороги, что просто не существует сейчас.

Но не слишком обольщайся — это может занять почти четыре десятилетия, чтобы получить все станции и работает. Даже те, кто выступает за новую сеть пропускает некоторые строки не являются главным приоритетом, и нет денег, чтобы оплатить их все.

Новая карта предусматривает значительное расширение в недавно открытом метро Сиднея. Фото: АПУ изображения/Джоэль Carrett.

Стоимость недавно открыли метро, распространение ее на юго-западе Сиднея и метро Запад, скорее всего, топ-30 миллиардов долларов. Эти планы гораздо более обширное, чем даже то, что.

Компания картография Voommaps создал картину сети, которые наглядно и ярко воплощает в жизнь то, что расширение системы метро может выглядеть.

Он был похож на нынешних железнодорожных карте, знакомые до Сиднея, но это неофициальная и производители подчеркивают планы могут измениться.

Он прогнозирует, четыре линии метро, которые будут работать в дополнение к текущему Сидней поезда и расширены легкие железнодорожное сообщение.

Линия M1 является текущей линии метро. Однако карту продлила его на обоих концах на запад — в Ливерпуль, а Макартур через строящийся Западный аэропорт Сиднея.

Новые станции на М1 включают станций КБР на Barangaroo и Санкт-Питт, которые строятся, а также новых остановок в Марсден-Парк, Сент-Мэрис и самых популярных на Западе.

Линия м2 будет Глава от Leppington, на юго-западном краю города, на север через новый аэропорт и КБР через Парраматта и Олимпийский парк. Затем он будет отходить в Малабар в восточном пригороде и Миранда на юге. Планирование уже идет на Парраматта в раздел КБР.

Новая карта от Voommaps показывает будущее железнодорожной сети метро Сиднея.

М3 и М4 линий во избежание КБР и обеспечить столь необходимую Север-Юг пригородных автобусов. Теперь, если вы хотите пойти, скажем, Ливерпуля в городе Маккуори-Парк, вам нужно сделать огромное противоречие, а затем из города.

Предлагаемый линий будет вырезать те времена путешествие с М3 работает от Когара в Эппинг через Парраматта и в последнем из Робина в городе Маккуори-парк через Бервуд.

Парраматта, Бэнкстаун и Кэмпси станет некоторым из наиболее важных транспортных узлов в Сиднее.

Карта основана на, но не идентично будущей транспортной стратегии правительства Нового Южного Уэльса. Его цель заключается в том, что на 2056 серия новый транспорт позволит реализовать амбиции Сиднее сосредоточено на трех центров — текущее КБР, Парраматта и новый Вестерн Сидней аэропорт.

В то время как железнодорожная сеть в Сиднее не так сконцентрированы на путешествия В и из КБР, Мельбурне или Брисбене, связь между пригородами и гавань, тем не менее, немногие и далеко между.

Линия M2, которую правительство ссылается как на метро Сиднея на Запад, скорее всего, будет следующая такси — или, скорее, поезд — выходит на старт с $6,4 млрд, уже выделенных на это. Строительство может начаться в начале 2020-х годов.

Но он хочет Канберра раскошелиться на остальные расходы. Выступая в июне, Новый Южный Уэльс казначей Доминик Perrottet сказал: “Если мы принимаем на себя больше населения, мы должны получить более высокую долю инфраструктурных расходов, и мы нажали ссылки с правительством, когда дело доходит до $3 млрд на метро Запад”.

На карте показано метро Сиднея расширяется к западу от его нынешней конечной на Tallawong. Фото: АПУ изображения/Джоэль Carrett.

Под строительство международного аэропорта в западной части Сиднея станет ключевым центром. Фото: Джонатан НГ

М3 и М4, а дальше по трассе. Кристофер Браун, председатель западного руководства Сидней Диалог, объединение государственных и частных организаций сектора в городе Уэст, рассказала Новости.ком.АУ Север-Юг железнодорожное сообщение имеет важное значение.

“Много рабочих мест в более благополучные районы города, которые находятся на другой стороне реки Парраматта”, - сказал он.

“Это одна из причин, почему мы должны с севера на юг железная дорога, так что это проще для людей, живущих в городе, чтобы попасть на работу в Парраматта, Норвест или Райд.”

Тем не менее, метро Сиднея на Запад был более высоким приоритетом, сказал он.

Есть также вопрос о том, где деньги придут от все новых железнодорожных линий, а также автомагистрали и легких железнодорожных проектов.

Правительство Нового Южного Уэльса использовали миллиарды он получил от сдачи в аренду принадлежащей государству электроэнергии “столбы и провода” оплатить WestConnex дорог и первая линия метро. Это не бездонная бочка денег, и там были предупреждения, Новый Южный Уэльс расходов на инфраструктуру на пик.

“Вам нужно федеральное финансирование, сохранить стоимость, вам нужна приватизация, нужно каким-то заимствование, и это настолько много, что вам нужны все четыре рычага, а затем поле тариф”, - сказал мистер Браун.

Правительство Виктории Эндрюс также обнародовала планы по новым железнодорожным сообщением в Мельбурне.

На прошлой неделе правительство штата Виктория объявил о планах на пригородном железнодорожном петлей 50 миллиардов долларов в Мельбурне.

Линии 90км будет запустить из Челтнем в Верриби и подключить каждый поезд метро линии в-между.

Новые станции метро будут построены в Бервуде и Университета Монаш в Клейтоне, наряду с четырьмя новыми развязками в Челтнем, Глен Уэверли, Клейтон и бокс-Хилл.

Строительство должно начаться к 2022 году.



Категория: Новости