Новое обещание Трюдо канадцам


Опубликованно 25.12.2019 03:51

Новое обещание Трюдо канадцам

Мистер Трюдо Либеральная партия заняла большинство мест в парламенте. Однако г-н Трюдо оправдали большинство, так что либералам придется полагаться на оппозиционную партию, чтобы пройти законодательство.

Лидер Либеральной партии Жюстен Трюдо и жена Софи Грегуар-Трюдо. Фото: АП

Его рано утром, чтобы болельщики пришли, необычно, как его консервативный конкурент, Эндрю Широм, только начался, выступая перед своими сторонниками, заставляя сетей отторгнуть от речи Шеер по. Но премьер-министр нанес примирительную записку: “для тех, кто не голосовал за нас, знаю, что мы будем работать каждый день для вас, мы будем управлять всем,” Мистер Трюдо сказал.

Лидер консерваторов Эндрю Шеер с женой Джилл и одного из своих детей. Фото: АFР

С результатами до сих пор поступают, либералы 157 мест — 13 меньше 170, необходимые для большинства в 338-местной Палате общин, а консерваторы 121.

Все-таки Либеральной партии г-н Трюдо выиграл меньше сырья голосов на национальном уровне, чем консерваторы сделал, и его партия не смогла выиграть ни одного места в западных провинциях Альберта и Саскачеван, где преобладают консерваторы.

Либеральный лидер Джастин Трюдо и его жена Софи Грегуар. Фото: АП

Премьер-министр появился в Монреале станции метро, чтобы встретить канадцев и принять selfies.

Мистер Трюдо сказал, что канадцы отвергли разделение и негатива и избран прогрессивной повестки дня. Но в чем должна была бы признать поражение, лидер консерваторов г-н Шеер сказал, что результаты показали, как Мистер Трюдо был значительно ослаблен после его выборов 2015 года, когда ученые мужи предсказывали начало новой династии Трюдо после десятилетия консервативное правительство.

“Консерваторы поставили Джастин Трюдо в известность”, - сказал г-н Шеер. “И г-н Трюдо, когда ваше правительство падет, консерваторы будут готовы и мы победим.”

Мистер Трюдо выступил с неожиданно сильный результат, несмотря на серию скандалов, которые запятнали его образ, как икона либерализма.

“Это не совсем то же самое в 2015 году,” когда г-н Трюдо пришел к власти. “Это еще не все благодаря лидеру”, - сказал Роберт Ботвелл, профессор Канадской истории и международных отношений в Университете Торонто. “Трюдо стал премьер-министром, потому что остальные партии смогли собраться и одержали победу. Хотя Трюдо, конечно, заслуживает похвалы за то, что произошло ему на самом деле надо продемонстрировать качества, которые он еще не показал.”

Кампании Джастин Трюдо был омрачен его фотографии в blackface. Фото: Прилагается

Четкое изображение мистера Трюдо было принято после того, как старые фотографии из него в blackface и brownface появились еще в прошлом месяце.

“Я удивлен тем, как хорошо Трюдо сделал”, - сказал Нельсон Вайсман, политических наук профессор в Университете Торонто. “Я не думаю, что кто-нибудь ожидал Трюдо получить большинство, но они не за горами.”

Возможно, ощутив Мистер Трюдо был в беде, Барак Обама сделал беспрецедентное одобрение бывший американский президент, призывая канадцев переизбрать г-н Трюдо.

Джастин Трюдо и президент США Барак Обама очень близки. Фото: Прилагается

Сын либеральной иконой и покойного премьер-министра Пьера Трюдо является одним из немногих оставшихся прогрессивных мировых лидеров в козырной эпохи.

Скромный господин Шеер, 40, - карьерный политик, который был замечен как возможный антидот к флэш-Мистер Трюдо. Но Ботвелл сказал поздно в понедельник, что он ожидает Мистер Шеер уйти в отставку. “Он ушел,” мистер Босуэлл сказал. “Он провел очень грязная кампания. Нечем гордиться на его стороне. Он имел возможность и взорвал его”.

Канадский премьер-министр Пьер Трюдо с женой Маргарет, повесить на их маленький сын Джастин в 1974 году. Фото: АП

Между прочим, господин Шеер, называется г-н Трюдо трепло, который даже не мог вспомнить, сколько раз он носил черное лицо. Г-н Шеер предложил он постарается остаться на посту руководителя, заявив, что холдинг г-н Трюдо, чтобы меньшинство стало первым шагом к восстановлению консервативное правительство.

Лидер консерваторов Эндрю Широм. Фото: АFР

Мистер Трюдо также пострадал от скандала в этом году, когда его бывший генеральный прокурор сказал, что он давил на нее, чтобы остановить преследования компании в Квебеке.

Мистер Трюдо сказал, что он стоял за рабочие места, но повреждение дало толчок к Консервативной партии.

Либералы мистер Трюдо, вероятно, полагаться на новых демократов, чтобы сформировать новое правительство и принять закон.

Оппозиции новый лидер демократов Jagmeet Сингх сказал, что во вторник утром он поздравил г-на Трюдо и пообещал сыграть конструктивную роль в парламенте.

Лидер НДП Jagmeet Сингх спасибо жене Gurkiran Каур. Фото: АFР

Мистер Трюдо обнял иммиграции в то время, когда США и другие страны закрывают свои двери, и он легализован каннабис по всей стране.

Его усилиях по достижению баланса на окружающей среде и экономике были подвергнуты критике как справа и слева.

Он ввел налог на выбросы углекислого газа для борьбы с изменением климата, но спасли заглохший проект расширения нефтепровода нефть Альберты на международные рынки.

Он также договорился о новой свободной торговле Канады с США и Мексикой на фоне угроз президента США Дональд Трамп в утиль его.

Г-н Трамп, который ссорился с мистером Трюдо над торговлей, написал свои поздравления рано утром во вторник, заявив, “Канада хорошо подавать.”тенденции в области финансов706



Категория: Новости