Посетить из Киева не позволит подруге и на всякий случай горло разорвал


Опубликованно 23.12.2019 01:09

Посетить из Киева не позволит подруге и на всякий случай горло разорвал

 

Голый курьера, последние дни на улицах Киева увидеть, снова посетил институт. На этот раз он увидел Богомольца Национальный медицинский университет. Это Telegram-канал "Перепичка News поделился".

Верховная рада приняла закон об импичменте президента в первом чтении. "За"Проголосовали 245 Депутатов. Подробнее читайте здесь.

В Киеве, в связи с понижением температуры, пляжный сезон официально закрыт. Об этом сообщает Центральная геофизическая обсерватория имени Бориса Напряженной сообщает.

Отмечается, что вода остается при максимальной температуре +20 градусов в конце августа. Он падает с 29. И температура воды в этом году начал поднимается с 26.

Во Вторник, 10. Сентября, в Международном аэропорту "Борисполь" вспыхнул крупный пожар. Об этом сообщает Telegram-канал Kyiv LIVE.

"Что-то очень сильно горит в аэропорту "Борисполь" для терминалов",- говорится в сообщении. На опубликованных ресурсом фото я вижу большой столб дыма.

В Святошинском районе Киева зарезали женщину на лестничной площадке друга, пришел вас навестить. Об этом сообщает главное управление милиции в Киеве, сообщает.

Отмечается, что в полицию поступило сообщение, что в одном из подъездов жилого дома местные жители на победы обнаружили окровавленного мужчину. Осмотрев его, врачи имеют только смерть и сказал полиции, что на шее потерпевшего обнаружили два ранения, похожие на ножевые. Для установления окончательной причины смерти тело погибшего медицинского обследования суд направлено-западу.



Категория: Недвижимость