Квинсленд мама показывает, как ей на солнечных батареях Кмарт Рождественский свет взорвался на солнце


Опубликованно 18.12.2019 13:30

Квинсленд мама показывает, как ей на солнечных батареях Кмарт Рождественский свет взорвался на солнце

Карен Denduck, из Квинсленда, недавно взял к Facebook, чтобы делиться сериями фотоснимков, раскрывающих ущерба, причиненного в результате взрыва и предупредить других.

Она сказала, что никто не пострадал от взрыва и благодаря быстрого мышления угольки соседями были потушены еще до того, сухая трава была подожжена.

‘Слава Богу, соседи или все могло быть намного хуже,” она приостановленных свой пост.

Карен Denduck сказала, что ее дом пострадал от взрыва светильники на солнечных батареях, который она купила от Кмарт. Фото: Карен Denduck/Facebook

По словам г-жи Denduck, она принадлежит только свет за последние три недели. Фото: Карен Denduck/Facebook

“Солнечные панели на рождественские огни взорвался. Купила их от Кмарт приблизительно (КСУ) 3 недели назад.

“Будут уведомив об этом магазине я вывел их из завтра”.

Кмарт в настоящее время продажа Анко бренд солнечных батареях светодиодные разноцветные огни строки на $34 за пачку 500.

Согласно информации на сайте ритейлера, светильники предназначены для наружного использования.

“Настроение на Рождество с нашими праздничными светодиодные гирлянды, которые будут выглядеть сногсшибательно в вашем дворе!” Говорится в заявлении продукт.

Мрачных последствий показывает, что если бы не сообразительный сосед, ситуация могла быть гораздо хуже. Фото: Карен Denduck/Facebook.

По теме: осколки Кмарт 20 $жира стеклянный маштаб ‘случайно’ для клиентов

Поскольку делить ее мрачное предупреждение, Мисс пост Denduck получил более 1800 реакций и сотни комментариев от людей, которых волнуют аналогичные проблемы переживают.

“Мой муж только что ушел, чтобы взять нас вниз”, - написал один человек. “Я не знаю, если это тот же тип, но они от Кмарт так не рискую.”

В то время как другой добавил: “Это так относительно! Рада, что у меня нет никого из них, но не так хорошо для тысяч людей, что делать!”

Упаковка на свет показывает орнаменты подходят для использования на открытом воздухе. Фото: Карен Denduck/Facebook

Один человек на нить говорил, что проблема может быть вызвана батареи рвутся из-за жары, а не вина продукта.

“Это возможно, чтобы получить неисправный батарей”, - сказал один. “Тепло или нет батареи могут взорваться. Не обязательно потребитель напомним нужны [а] это может быть просто единичный случай.”

Свет от Кмарт куплена МС Denduck поставляются с тремя перезаряжаемые батареи 12V.

Представитель Кмарт сказал продавец потянулся к клиенту, чтобы предложить поддержку как часть обязательства по обеспечению всех продукт “полностью соответствует нормам и стандартам безопасности.

“В Kmart Австралии безопасность является нашим приоритетом номер один, и мы поручены к обеспечивать продукты, которые мы продаем, полностью соответствует нормам и стандартам безопасности,’ сказал пресс-секретарь.

“Мы обратились к заказчику для оказания поддержки и проведения обзора их дело”.тенденции в образе жизни1182



Категория: Дизайн