Полет под Киевом - бандиты были и бывшие сотрудники Грузии и своему другу


Опубликованно 08.12.2019 05:03

Полет под Киевом - бандиты были и бывшие сотрудники Грузии и своему другу

Движение будет полностью запрещено или ограничено на некоторых улицах столицы во время празднования Дня флага и 28-й годовщины Независимости Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Полностью движение будет запрещено:

В Киевской области oral bund, участники которого с оружием напали на "элитное жилье граждан Киевской области" и, угрожая владельцам физическое насилие, взять деньги, сейфы с драгоценностями, дорогие вещи. Как рассказали в полиции, злоумышленники были задержаны одновременно в Киевской, Винницкой и Черкасской. При этом, полицейские провели обыски в домах задержанных обнаружили и изъяли оружие, взрывчатые вещества и, частично, тела.

В задержании участвовали сотрудники Управления уголовного розыска, рядом со CORD, солдаты полка полиции специального назначения, и следователи-детективы. Указывает, что задержали воров без оружия.

Украинцы нынешней зимой могут сидеть с холодными батареями. В настоящее время в стране на складах остается до 46% угля для тепловых электростанций меньше, чем в прошлом году. Это усугубляется еще и очень тяжелые переговоры с Россией по новому соглашению о транзите газа. Подробнее здесь.

Резонанса делу о заказе убийства жительницы Броваров Надежда Головач и ее дочь Юлия сшила себе ее бывшего мужа, получила неожиданный поворот. Как оказалось, несколько лет назад, сама женщина для того, в организации покушения на убийство экс-супруга Александра Галата.

На своем Facebook пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Изречения. "По иронии судьбы два года назад, прокуратура Киева совместно с DVB нпу разоблачила преступную группу, которая занималась разбойными нападениями, в том числе на заказ. Одна из атак в отношении предпринимателя Бровары - было организовано его бывшей женой. Теперь угадайте имя жертвы и взял", - написал Изречения.

В Киеве, маршруты вышли новые трамваи, которые сразу же вызвали смех у жителей и гостей столицы. Причиной бурных обсуждений в социальных сетях, новинки общественный транспорт - стал пол вагонов, оказалось, оставил под дверью должности.

В частности, 21 августа, жители киева опубликовали фото трамвая возле станции метро "Дерево". На фото видно, что пассажиры буквально придется прыгать на платформу вагона, нижняя часть двери на которую находится ниже стандартного положения.

50 лет в киеве убил жену, забил лопатой. Он сообщил в отделение полиции в Киеве.

Человек спросил в болонье управление полиции, сообщив о смерти своей жены. Прибыв по адресу, полицейские обнаружили на полу квартиры умерла 52-летняя женщина.

В он спас районе столицы неизвестный выстрелил в машину с женой предпринимателя. Преступление произошло 19 августа в 19: 30 между клиникой "Добробут" и клуб "Спорт" на Конец

Об этом "Пиджак" имеет свой собственный источник в министерстве внутренних дел. "Выстрел произошел со стороны новых ЖК - "Эврика". Пуля калибра 7,62, предположительно, вышел из машина Калашникова, сломал жене руку, кишечник и застряла в пузыре", - сказал наш собеседник.

В улице, в каком университете, 7, в Печерском районе Киева, с завода Linden жилой снизился на строительство элеватора. Инцидент произошел вечером 20 августа.

Об этом сообщили в пресс-службе РГА. "В результате инцидента, никто не пострадал", - отметил на часы.

В понедельник, 19 августа, на перекрестке улиц Саксаганского и льва Толстого в Киеве произошла серьезная авария. Как сообщили "Вести", после автомобильной аварии, Range Rover и Tesla, внедорожник был брошен на людей. В результате, водитель Тесла и пять пешеходов получили травмы различной степени тяжести.

Как оказалось, один из двух мужчин, которые вышли из внедорожника, имя Константина Акция. Это имя не раз упоминалось в СМИ, называя его "владелец лошади Януковича" и "криминальный авторитет Ахметова", передает "Информатор".

В Украине с 1 января планируют увеличить зарплаты учителям, но столичных учителей мэр Киева Виталий Кличко обещает увеличить с 1 сентября.Об этом он заявил на конференции учителя города "Образование Киева 2019/2020". Кличко уточнил, что в среднем, рост будет в пределах 1 тыс. гривен.Напомним, что в начале августа на заседании совета министров, Владимир Роман сказал, что учителям повысить уровень заработной платы от 20 до 70%. "Украинский учитель должен получить качество для саморазвития, обучения и достойную заработную плату. Учитель будет учить наше молодое поколение и наше пожилое поколение тому, что необходимо во взрослой жизни ", - сказал Роман.

Ранее "Вести" писали, что Премьер-министр Владимир Роман заявил, что к 2020 году минимальная заработная плата составит 5500 грн. Таким образом, национальный банк заявил, что увеличение расходов учителя требуют, чтобы компенсировать снижение других расходов государства.

57-летний житель Киева покончил с собой в деревне Закончили Гадячского района. Он сообщил в отделение полиции в Полтавской области.

Сообщение от медиков о происшествии было сообщено в полицию около 11:20.

Департамент охраны культурного наследия КГГА направило предписания ритуальной службы специализированного коммунального предприятия, если не выполнять все работы на территории Здесь кладбище. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии."Комплекс "байковое кладбище", имеет статус национального памятника. Забор только в том, что выявленные в список всемирного наследия. Департаментом подготовлено соответствующее предписание о запрете работ, закрытие представить на рассмотрение научно-проектной документации в установленном порядке", - сказал директор Департамента охраны культурного наследия Александр не пойдет.Кроме того, Министерство культуры направило письмо о обследования объекта. Пока работа со стеной Через кладбище пройти не.Напомним, любители старины не на шутку обеспокоены сайте Prozorro появилась информация о том, что 26 августа состоится тендер на проведение капитального ремонта с выполнением протоколов работы. Согласно документам тендера, старый забор из красного кирпича, демонтировать, а на его месте появляется новый забор из клинкера и аликанте плитка.

Жители опасаются, что после этого ремонта столицы потеряет следующий архитектурный памятник. Они восстали орбиту, социального, а также депутатов, это правда. В то же время, эксперты считают, что ремонт ограждения необходимо, ведь забор не просто разрушает. Однако, выбирая материалы для ремонта вопросы.

 

Погода в Украине в ближайшие дни, будет из-за высокого риска пожара, в том числе в Киеве и в регионе. Об этом сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Под Киевом милиция задержала банду иностранцев, подозреваемых в риме нужно нападении на дом жителя бориспольского района. Об этом, 19 августа, в пресс-службе полиции Киевской области.

"Трое преступников в масках ворвались в один из домов в сад, кооператив в деревне Artemis, бориспольского района. Там они напали на хозяина, его жену и связали его. Затем нападавшие похитили ценный продукт, большую сумму денег, вступил во владение автомобиль Lexus и награбленное имущество и уехали в неизвестном направлении", – говорится в сообщении.



Категория: Недвижимость