Кражи и "черный нал": что винят в команде Кличко


Опубликованно 27.11.2019 01:06

Кражи и

В Киеве, новый планетарий, конечно, небольшого размера. Разместить мини-планетарий нового арт-объекта "Маяк инновации", который планируют открыть осенью на территории парка инноваций UNIT.Сити, столицы Происхождения.

Об этом сообщается в Facebook в парк. "Видели наш завод, трубу, которая осталась в наследство от слова? В конкурсе на ремонт своего арт-объект, выиграл проект британского архитектора Себастьяна Kite — "Маяк инновации". Ночь, сильный луч будет вырываться из трубы в небо киева", - говорится в сообщении.

С четверга, 8 августа, на Южном мосту в Киеве частично ограничить движение транспорта. Перекрытие движения будет действовать неделю.

Об этом сообщает пресс-служба КК "Киевавтодор". "На Южный мост (часть в сторону Левого берега) мы будем обновить асфальтное покрытие. Работы продлятся до 22:00 8 августа до 23:00 15 августа", - говорится в сообщении.

В Киеве задержан 29-летний гражданина, ранившего ножом в живот 47-летнего мужчину на бульваре Перова. Он сообщил в отделение полиции в Киеве.

Молодой человек возмутился, что за рубежом пьет пиво, зашли в магазин и сделал ему замечание. Удалось конфликт продолжился на улице, где первый достал складной нож, ударил второго и сбежал. Пострадавшего киевлянина был госпитализирован.

В среду, 7 августа, на рынке возле станции метро "Дарница" в Киеве вспыхнул сильный пожар. Об этом сообщили в пресс-службе столичного GCC.

"В 09:30, быстро, координационный центр получил сообщение о пожаре на улице Строителей, 40, в днепровском районе столицы. На место происшествия были немедленно отправлены спасатели ближайших пожарных и спасателей", - говорится в сообщении.

В столице заметили крайности, которые решили перемещаться по городу, в салоне и в багажнике. Видео опубликовано на Facebook "Киев онлайн".

На записи видно, что двое мужчин сидят в открытом багажнике легковых автомобилей, который движется по проспекту Правды. "В соседней деревне могут не выйти. Как говорят британские ученые – "мешки костей", - говорится в подписи к видео.

Утром 7 августа на улице Андрея Ребенка, 3-А в Киеве банда угонщиков украла в магазине "Привет". После совершения преступления злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

Полет, произошло около 04:50. Об этом сообщает "Информатор".

У вас в недельный отпуск, мэр Киева Виталий Кличко продолжает обмен любезностями с главой канцелярии президента Андрей Богдан. Другой день, последний опубликовал пост с столб (комического изображения в социальных сетях), где, под фотографией мэра киева написал: "B... Объясните мне, наконец, Андрей" или "Богдан". Кличко ответил на фотография на кайт-серфинга: "вид i Bogdan! Vario Андрей, щоб лопес не зонтик. Спорт vivo волю по волшебству. Чем у i описывается, если не разбиты я не чейз, чтобы это спина...", Но троллинг дело не заканчивается с огромной скоростью в Реестре судебных решений, увеличивается количество случаев, в которых так или иначе представлены в городе Киеве администрации. Решения и подозрения начали появляться, это с мая — в основном после инаугурации Владимир Selangor. Арест имущества

Как уже писали "Вести", Пещеры получили от Киева постановил арестовать нет-дом в центре Киева, во дворе отеля "11 Mirrors", который принадлежит брату мэра — Владимира Кличко. Дом площадью 1,4 тыс. кв. м, он приобрел на аукционе, для того, чтобы разместить склад и кухню отеля.



Категория: Недвижимость