В Киеве мужчина стрелял вор езды


Опубликованно 25.11.2019 02:03

В Киеве мужчина стрелял вор езды

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что во время его руководства, в столице Украины меньше денег. Об этом заявил в интервью РБК-Украина.

"В пять лет пребывания в этой должности не Виталий Кличко, сократилось количество денег на его расчетный счет. На сколько? Вы можете увидеть в этом объявлении. Во-вторых, ни одного квадратного метра, ни дома, ни земли, ни какой-либо деятельности за последние пять лет, так и не появилось. И это моя сильная сторона", – сказал кличко, не уточнив, сколько денег на текущем счету.

Nверните его Список в кабмине Андрей Герус пообещал, что пенсионеры уже осенью будут в состоянии почти не платить за коммунальные услуги. Как работать, где брать деньги и как это повлияет на экономику - читайте здесь.

В Киеве парень пытался угнать автомобиль, но владелец автомобиля использовал травматическое оружие. Инцидент произошел на улице Анны Ахматовой в Дарницком районе столицы.

Сообщает OBOZREVATEL ссылкой на собственные источники в МВД. "Молодой человек, который пытался забрать автомобиль, он получил множественные ранения туловища и был госпитализирован в одну из больниц столицы", - говорится в сообщении.



Категория: Недвижимость