Поклонники Мари Кондо расстроила ее новый магазин


Опубликованно 20.11.2019 21:36

Поклонники Мари Кондо расстроила ее новый магазин

Эксперт, родом из Токио, но сейчас живет в Лос-Анджелесе, прославился в 2011 году с ее книга может изменить всю вашу жизнь Магия уборки, которая побуждает человека избавиться от всего, что не “Искры радости’.

И пока многие гадают, в чем проблема с ее новой электронной коммерции, KonMari, поклонники взяли к Twitter, чтобы указать на иронию ее слов.

Магазин продает широкий ассортимент домашнего и средства гигиены, что Кондо говорит: “искры радости” для нее, включая $US96 ($А140) Золотой ковш, цемента прямую кромку чаши стоимостью $US145 ($А212) и латунь Держатель инструмента за $US275 ($А400).

Организация гуру японской Мари Кондо запустил в понедельник новый онлайн магазин, но не все были счастливы об этом. Фото: Марк Ролстон / AFP с

Однако, фанаты жаловались на то, что это “мелочи”, как этот Кондо однажды проповедовал для них, чтобы избавиться от.

“Все эти годы, Мари Кондо хотела, чтобы мы бросить вещи. И теперь она хочет нас покупать вещи – от нее новый интернет-магазин,” несостоявшийся поклонник написал в Твиттере.

“Мари Кондо открывая интернет-магазин, который продает такие глупости, вам не нужно, это мой любимый поворот пятки 2019 года”, - добавила другая.

Грани возможности редактора Кевин Нгуен также весил на иронию сравнивая Кондо Джефф Безос.

“Мари Кондо играть в долгую игру. Избавиться от тупой ш*т, так что вы можете купить *мне* тупой ш*т. Невероятно. Следующий Джефф Безос”.

Он продает "вещи", что поклонники Конди сказала она однажды проповедовал для них избавиться. Этот цемент жить краю чаши стоит $US145 ($А212).

В интернет-магазине обозначена на сайте как коллекцию элементов, искры радости за Мари’.

Критика продолжалась, с другой фанат пишет: “Мари Кондо начал в магазин, где после того как вы очистили все ваши существующие завышенными ценами, модные хлама, вы можете заменить его с новой завышенной цене, модный хлам ... вы должны уважать афера!”

В интернет-магазине обозначена на сайте как “совокупность элементов, искры радости за Мари и повышения вашей повседневной рутины”, но болельщики явно не купилась на это.

Кондо, который также в прошлом году ее собственного шоу на Netflix, стал объяснять, что ее метод уборки не об избавлении от вещей.

Этот золотой половник будет установит вам обратно $А140.

“Речь идет о повышении вашей чувствительности к тому, что приносит вам радость”, - сказала она.

“После того как вы закончили уборку, есть место, чтобы приветствовать значимые объекты, людей и впечатлений в вашей жизни.”

Выступая на Уолл-Стрит журнал во время недавнего визита, Кондо, через переводчика, сказал, что она побежала потенциальных продуктов через радость “проверить”, часть ее знаменитого KonMari метод decluttering ваш жизни, касаясь и созерцая осмысленности элемента, прежде чем решить, следует ли сохранить или выбросить ее.

Мари Кондо открывая интернет-магазин, который продает такие глупости, вам не нужно, это мой любимый поворот пятки 2019 года. pic.twitter.com/4lFa28NadS— Пи-Джей Вогт (@PJVogt) 19 ноября 2019

“Конечно, я не использовать любой продукт, но все продукты основаны на KonMari мировоззрение, Если хотите,” сказала она изданию“, который на самом деле поощряет вас, чтобы выбрать, что искры от радости за тебя и очень дорожу, что вы покупаете и что вы окружаете себя.”

Половина продукции поставляется из ее родной Японии, в том числе бамбуковый чайный венчик, керамическая посуда и латунная утварь.

Она обратилась явного противоречия в стимулировании болельщиков, чтобы добавить больше продуктов в свои дома, говорит "Уолл Стрит Джорнэл": “я не пытаюсь поощрять за приобретения чего-либо.”

Некоторые фанаты весил на ее новом предприятии.

Многие взяли к Twitter, чтобы выразить свое недовольство.

И вместо этого, она рассказала изданию ее вера в силу материальных предметов влиять на внутренний мир идет в обе стороны – заветные предметы с историей их могут превратить дом в убежище.

“Что самое важное для меня заключается в том, что вы окружаете себя предметами, что искры радости. Если чаша, что вы в настоящее время используете искры радости для вас, я не призываю заменять его на всех”, - сказала она.

Не все были против нее подкованных бизнес-идеи, многие из ее поклонников, приходящих на ее защиту.

С некоторых фанатов брендинг ее жуликом.

“Я знаю, что новый Мари Кондо интернет-магазин будет Вам много ненависти, но я лично здесь из-за мой гуру дал мне разрешение, чтобы купить камертон,” один сказал.

Другой написал: “Мари Кондо имеет свой собственный магазин! Я чувствую, что он собирается вызвать много радости для меня”.

KonMari стартовавшая в понедельник, но, к сожалению, для тех, кто живет в Австралии в надежде получить свои руки на некоторых из радостных элементов Кондо, вы не можете, так как он поставляется только в США – по крайней мере, сейчас.тенденции в образе жизни69



Категория: Дизайн