Покрышки на внедорожник в Черновицкой области: Дело идет в RRT


Опубликованно 11.11.2019 00:21

Покрышки на внедорожник в Черновицкой области: Дело идет в RRT

В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося

Дело о стрельбе пограничников для автомобиля, который пытался нарушить границу, передано в бюро расследований. Об этом сообщили в пресс-службе милиции Черновицкой области.

"На месте работает следственная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Дело было передано в бюро расследований", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Черновицкой области украинские пограничники стрельбы по колесам остановили автомобиль, который пробила в сторону границы с Румынией. На законное требование пограничников транспортного средства не остановился. Четыре пограничника фары, водитель направил автомобиль на платье, создавая очевидную опасность для жизни и здоровья сотрудников правоохранительных органов. Для прекращения деятельности незаконных солдаты осуществили несколько предупредительных выстрелов в воздух, но даже это не остановило нарушителя. После того, как пограничники применили оружие в сторону колеса транспортного средства.

В нескольких метрах машина остановилась. Водитель сообщил, что в салоне кто-то ранен, что теряет сознание. Мужчину немедленно доставили в больницу. Отмечается, что ранение оказалось тяжелым.

По факту случившегося в гпсу начали внутреннее расследование.



Категория: Интерьер