Женщина злоупотреблений персонала веганское кафе в вирусное видео


Опубликованно 04.11.2019 00:45

Женщина злоупотреблений персонала веганское кафе в вирусное видео

Веллингтон веганский сладкий релиз кафе поделился шокирующими женщина выпада против их мяса-бесплатная меню.

На видео, выложенном в Twitter, начинается после того, как пожилая женщина вошла в пекарню и начал якобы злоупотребления персонала.

Сладкий релиз владельцу Кристине Бартли заявил в интернете, что женщина расистские оскорбления ней: “эта женщина открыла нам дверь, вошел орать про недостатки, называли нас vaygun’ е***остроумие, я давай ее рвать немного больше, затем она назвала меня азиатские е***остроумие и я попросил ее уйти.

Она отказалась, используя слова е***ум снова и бормоча с*** о том, что я иностранец и как я должен ‘идти домой’”.

На видео показана женщина, позже признавшись, используя слово, но отрицал, что это злоупотребление, а не говорю, что персонал должен ожидать его, потому что они не получают достаточно триптофана из пищи.

Триптофан-это аминокислота, которая содержится в большинстве белковых продуктов питания, как мясо и растительных источников.

Она также говорит Бартли: “’вы должны быть запрещены, потому что ты-зло”.

Сказали, что видео будет общий онлайн, женщина отвечает, говоря: “положите его на социальных медиа и, надеюсь, люди узнают, что веган-это опасно”.

Кафе Бартли общий обмена на Twitter, написав: “но, если честно ... у меня руки трясутся и я чувствую, заливаясь слезами. Эта дама пришла с улицы и просто начал орать на свою команду зовет нас е***остроумие, просто существующих как веганское кафе”.

Бартли также вышли на Facebook, чтобы поделиться видео, написав: “Я работаю чертовски трудно для расистских, анти-веганов, чтобы пройти через мое дело свободно оскорблять меня. Это происходит много в интернете, но никогда в лицо.

“Теперь, вы имеете представление о закулисье мне приходится иметь дело с на ежедневной и то, что многие веганы кричат только на существующие. Я родилась в Азии. Я не могу помочь, что ОК.

“Да, я выбираю, чтобы быть веганом и да, я выбираю собственный веганский бизнес. Я знаю, что эти вещи должны быть то, что я ожидал и просто заниматься. И мы делаем, потому что здесь есть нечто большее, чем несколько минут дама орет на меня”.

Бартли получил поддержку онлайн для обмена видео, со многими поддерживаю ее веганскую позицию и ее решение выпустить видео.

“Так жаль, что тебе пришлось пережить это, люди очень нужны, чтобы воспитать себя немного больше, прежде чем выбросить негативную энергию, как этот”, - написала одна женщина.

Другие критикуют решение опубликовать видео, утверждая, что он был “оскорбительный”, чтобы поделиться видео о женщине, которая “вроде бы нездоров”.

Один из пользователей Twitter написал: “Это называется мнение. Вы можете не соглашаться, но вы, конечно, можете взять нечетное рант из маленькой старой леди.

Да помогут нам небеса, если она, как мясоеда, чувствует себя как ярых о еде как большинство веганов делать. Вы ставите ее в интернете является гораздо более оскорбительных действий, на мой взгляд”.

В Вестник связался сладкий релиз за комментарий.

Эта статья первоначально появилась на NZ Herald и был воспроизведен с разрешения



Категория: Новости