Против домашнего насилия "Белая лента" Австралия вводит ликвидации


Опубликованно 19.10.2019 02:36

Против домашнего насилия

“Мы с глубокой печалью, что Совет Белая лента Австралия информирует общественность и сторонников, что он принял очень трудное решение закрыть свои двери,” заявление от белой лентой Австралии.

Фонд, который работает для предотвращения насилия мужчин в отношении женщин, заявил, что решение было принято после оценки будущей жизнеспособности организации.

Болельщики во время марша в день белой лентой. Фото: Зак Симмондс

Организация провела общее собрание в среду, где было принято решение передать компании ликвидаторам, сообщает "Сидней морнинг геральд". В заявлении компании, размещенном на сайте "Белая лента" Австралия настоятельно призывает тех, кто пострадал от изменений в контакт ликвидаторов из Worrells платежеспособности и бухгалтеров-криминалистов, которые якобы были в офисе благотворительной организации в Сиднее сегодня.

Распалубка происходит через сложный период для благотворительности, видел их лица шквал критики после прекращения поддержки для женщин репродуктивного выбора в ходе дискуссии об абортах в штате Квинсленд в прошлом году.

Белая лента Австралии объявлен благотворительный провел “агностик” на аборт, зажигая жесткой критике. На следующий день после объявления, то генеральному директору выдано опровержение позиции.

Фундамент для благотворительности был учрежден в 2007 году и австралийский шоумен и бывший адвокат Эндрю О'Кифи был назван председатель правления.

Организация была ликвидирована белый день ленты на 22 ноября.

“Для всех тех, кто уже планирует на День изобретателя и рационализатора, мы призываем вас продолжать эти планы наряду с международными Белого движения ленты. Продолжать поднимать свой голос,” совет сказал.

С ААРтенденции в области финансов131



Категория: Новости