Аллис Джанин показывает обручальное кольцо маху австралиец человека


Опубликованно 14.10.2019 10:51

Аллис Джанин показывает обручальное кольцо маху австралиец человека

Во время интервью с Hughesy & Кейт на хит Сети в понедельник, австралийский выживший участник Джанин Эллис рассказал о первых днях ее увеличить сок империя.

Она раскрыла перед ним стал австралийский значок сегодня, многие люди в радиопромышленности купил акции увеличить вес, как Мисс Эллис’ муж Джефф работал в этом секторе.

Джанин Эллис основал повысить сок в 2000 году. Фото: Прилагается

Однако, она также показала один неназванный исполнительного решил продать — решение, которое в конечном счете стоило ему миллионы.

“Есть люди, в этой радиостанции, которые все еще сожалея, не занимая ваше предложение включиться,” Дэйв Хьюз заметил.

“И те, кто пропустил их по-прежнему работать здесь”, - пошутил он, прежде чем задавать Мисс Аллис, правда ли, что один хозяин радио купил акции в Boost — только чтобы продать их, когда пришло время, чтобы купить своей девушке обручальное кольцо.

Во время интервью с Hughesy & Кейт на хит Сети вчера, Мисс Эллис, - сказал один exec радио, наверное, пожалел продажа его повышение акций. Фото: Instagram

МС Эллис подтвердил слух был правдой — и оценил романтично, но глупо могут стоить пару ошеломляющие 18 миллионов долларов.

С тех пор, увеличить Сок стал одним из самых любимых австралийских франшиз, и это подлинный, многомиллионный успех.

“Это, наверное, самое дорогое кольцо в мире приобрели в Австралии ... больше, чем то, что Джеймс Пэкер дал Мэрайи Кэри,” Хьюз продолжил.

“Он очень щедрый человек”, г-жа Эллис пошутил, прежде чем подтвердить, что, к счастью, пара все еще вместе.

“Вы не можете поставить цену на любовь Джанин”, - сказал Хьюз.

Увеличить сок был основан мать четверых в 2000 году в Аделаиде после того, как она наткнулась на сок-бар пунктик во время отдыха в США всего годом ранее.

Бизнес быстро расширялся, с более чем 500 магазинах сейчас действуют по всей Австралии, Азии, Европе, Великобритании и Южной Африке. Это один из самых популярных соковых баров в стране и одним из крупнейших фитобар франшиз на планете, превратив более чем 100 миллионов долларов в год.

МС Эллис появился на реалити-программ, таких как австралийский долгожитель и акула танк и является теперь именем нарицательным.



Категория: Новости