Как избежать ловушек при покупке недвижимости, как пара


Опубликованно 01.09.2019 04:36

Как избежать ловушек при покупке недвижимости, как пара

Австралийских пар, которые хотят купить дом рассинхронизированы на кухонной раковине. Будет ли это условие, местоположение, размер, стиль, возраст или долгосрочную сохранность имущества, конкурирующих приоритетов может означать столкновение во время кризиса.

Брит Аннабель Джессоп, 46, и ее Голд-Кост родился и вырос муж, Стив, 39, искали Сиднея домой после прибытия из Лондона год назад с двумя детьми, Итан, 8, и Янтарь, 4. Специфика оставаться спорным.

Мисс Джессоп говорит: “Там была трехкомнатная квартира, и я думал, ‘я мог бы жить здесь, и Стив сказал, ‘только через мой труп. Я не плачу корпоративного органа, живущих в крошечных, крошечных место, которое будет стоить такой же цене, как дома больше нигде”.

Общее разномыслие между парами входят ли купить квартиру недалеко от города или отдельностоящий дом. Изображение: iStock Не

РАЗДВОЕНИЕ ВИДЕНИЯ

Обследование жилищно вестпак 2019 настроений считает, что 26 процентов австралийских пар см. домовладения, как важно утвердиться в одном месте; оно также раскрывает мужчинам и женщинам, что касается долгосрочных целей по-разному.

“Стив видит себя здесь навсегда,” Мисс Джессоп говорит. “Я не могу увидеть за год”.

Учитель в викторианском стиле Тимоти Робертс, 39, а также поставить долголетия “на льду” с его психологом партнер Джоди, 39. В настоящее время аренда в Прахран с сыном Элиотом, 2, и отпрыск по дороге купили жители Мельбурна в Бендиго после нескольких месяцев разведку вокруг государства.

“Я сделал”, г-н Робертс говорит. “Я надеюсь, чтобы пустить корни и там уйти на пенсию. Джоди хотела бы вернуться в Мельбурн для средних школ детей”.

Такой разрыв в сроках обоих супругов подтверждает вывод исследования, что мужчины в три раза чаще в отношении домовладения в Пенсионный стратегии.

Исследование показывает, что женщин почти на 50 процентов более вероятно, сталкиваясь с отсутствием доступности в нужный район (по сравнению с 26 процентами мужчин), отражающих ситуацию в Джессопс в Сиднее. В настоящее время аренда в двух шагах от знаменитого мужски океана, Мисс Джессоп бы с радостью отказаться от их местонахождения, “за достойную кухню и гостиную открытого плана. Стив-это все о близости песка”.

АУТСОРСИНГ АНГСТ

Господин будет Ranken, генеральный менеджер Вестпак домовладения, предполагает менеджеры дома финансы могут помочь парам сориентироваться в сложностях пути к покупке.

Он говорит, “от экономии на ваш депозит к пониманию того, что нужно учитывать при поиске недвижимости, ищет поддержки специалист может помочь направить вас через вызовы”.

Перекос в приоритетах собственность создает напряженность и затягивает процесс, но индивидуальные и коллективные потребности различны. Конкретные обстоятельства каждой пары определить тип помощи, которая может потребоваться при покупке недвижимости.

Для первых покупателей жилья, Владимир Ranken указывает на индекс хранительницы домашнего калькулятор, который “учитывает первый дом приоритетов покупателей при сохранении на депозит, хотят ли они добиться своей цели в течение определенного периода времени, или если у них закупочная цена в виду, или, может быть, речь идет о сохранении их образа жизни”.

Для пар, уже на трапе свойства, хотите купить их следующий дом, Мистер Ranken говорит, “продажа прежде чем купить может быть хорошим способом, чтобы избежать того, чтобы покрыть две ипотеки сразу, и вы будете знать, сколько средств доступно для вашего следующего дома.”

Честное общение, - добавляет он, - это всегда ключ.

“Чем более открытыми и информировали пар может быть от начала, тем лучше они должны встать на их пути к покупке и тем легче будет процесс.”

Мистер Робертс соглашается. Он платил скромную собственность Северном Мельбурне, когда ухаживания с Джоди началась. Они быстро нашли общий язык: дом должен был пойти.

Он говорит: “первый раз я отвез Джоди в мой дом, через дорогу перевернутую машину, которая медленно вращается вокруг своей крышей. Когда мы продавали, лабораторию прямо через дорогу сгорел при первом осмотре. [ ...] Мы чувствуем себя очень повезло, что нашли такое хорошее место, что мы еще можем себе позволить в Бендиго.”

Голова к тело+душа, чтобы узнать, почему синглы покупают Соло.

Менеджеры финансовую помощь парам в решении сложных вопросов покупая путешествие, говорит г-н Ranken, генеральный директор Вестпак домовладения. Изображение: iStock Не

Лучшие советы вестпак, чтобы ослабить напряжение:

1. Разговаривать друг с другом: откровенный разговор с вашим партнером о том, что вы оба искали в доме является хорошим местом, чтобы начать и может помочь установить Вас на успех с самого начала вашего дома купив путешествие.

2. Воспользоваться интернет-ресурсы: бесплатные онлайн-инструменты и ресурсы могут помочь. Институт вестпак Дэвидсон позволяет покупателям стать мастером себя так они могут убедиться, что они принимали решения для их ситуации.

3. Понимаю, что вы можете себе позволить: принимая время как пара подсчитать, сколько вы сможете одолжить и ценовой диапазон имеет решающее значение.

4. Согласен на ваши приоритеты: если у вас есть диапазон цен, выяснить, какие аспекты дома являются наиболее важными для вас и вашего партнера. Хочешь большой двор или место сделки?

5. Обратиться за советом и информацией: вооружитесь знаниями и получить рекомендации экспертов. Менеджеры Хоум Финанс банк "Westpac", например, может предложить кредит в соответствии с вашими потребностями и образ жизни, дающий вам индивидуальную поддержку с учетом Вашей персональной ситуации.



Категория: Дизайн