"Слуга народа" будет голосовать за снятие депутатской неприкосновенности с Порошенко, - Дерек


Опубликованно 31.03.2020 16:06

Дерек сказал, что не знает ни одного депутата из "Слуг народа", которые отказались голосовать за снятие неприкосновенности с Порошенко

Партия "Слуга народа" будет голосовать за снятие депутатской неприкосновенности с экс-президентом Украины Петром Порошенко. Это было во время политического шоу "Pulse" в прямом эфире "112 Украина", заявил народный депутат от "Слуг народа" Ирина Дерек.

"Моя позиция, кажется, гарантированной государством. Конечно, для того, чтобы", - сказала Ирина Дерек.

Он также добавил, что не заметила, депутатов от партии "Слуга народа", который, якобы, отказался голосовать за снятие депутатской неприкосновенности с Порошенко.

Нардеп от "Слуг народа" Евгений Шевченко, который также принял участие в обсуждении в прямом эфире "112 Украина", заявил, что будет голосовать за снятие неприкосновенности с экс-президента Украины.

Ранее сообщалось, фбр открыло уголовное производство и начало досудебное расследование в отношении бывшего президента Украины Петра Порошенко. Он подозревается в совершении государственной измены во время переговоров относительно минских соглашений в 2015 году.



Категория: Интерьер