Темная сторона знаменитости лесных пожаров пожертвования


Опубликованно 31.03.2020 11:12

Темная сторона знаменитости лесных пожаров пожертвования

В Австралии был нанесен массированный удар с этими пожарами. Даже после того, как первые зеленые побеги подошел пепельный Лес Пол, и даже после того, как сгорели дома начинают пересобирать, индустрия туризма будет страданий.

Это проблема, потому что туризм-это огромная индустрия. Он генерирует 110 миллиардов долларов в экономической деятельности каждый год, по оценкам туристического и транспортного форума. Более того, она была ярким маяком роста в нашей экономике. Со строительством страдания и розничная борется, туризм развивается. Что добавляет столь необходимый импульс в противном случае-шатающуюся экономику.

Но теперь, как австралийское лето превращается в ужас, и иностранные посольства предупреждают своих граждан об опасности, туристы забеспокоились.

ДОЛЖЕН ЛИ Я ОТМЕНИТЬ МОЮ ПОЕЗДКУ?

На одинокой планете сайт, я вижу, туристы, спрашивая совета об изменении или отмене своей поездки в Австралию.

“Я очень волнуюсь”, - сказал один плакат, который планировал проехать на машине из Сиднея в Кернс с женой и ребенком. “Это, кажется, беспрецедентная природная катастрофа”.

Пожары получают огромное количество внимания, со знаменитостями по всему миру собирают средства. Просто сегодня утром я видела, как Джейми Оливер чирикают про “разруху”.

Пост Джейми Оливера с его миллионами последователей. Фото: Прилагается

Это очень мило с его ухода. Но я подозреваю, что многие австралийцы, которые управляют туристического бизнеса, предпочла его миллионы последователей, чтобы увидеть другую сторону этой страны.

Между тем, в сети США телеканале ABC написал что-то, показывая в основном вся Австралия в огне. Это ... не полезно на всех.

Такие посты не помогли опасения нашей туристической отрасли. Фото: Прилагается

Австралия преуспела в качестве туристического направления, потому что нас воспринимают не только безопасным, но и чистым и зеленым. Лесные пожары превращают этот образ в пепел. Кто хотел бы побывать здесь?

Анна Валлин, пресс-секретарь туристического и транспортного форума, заявил, что количество внимания пожары уличил во всем мире был “огромный”.

“В настоящее время мы работаем на всей план действий индустрии, который помогает продемонстрировать, что Австралия открыта для бизнеса”, - сказала она.

“Замена инфраструктуры и инвестиций будет ключ, все от воды, электроэнергии, дорог и национальных парках.... Нашим приоритетом является поддержка бизнеса и общин, которые были непосредственно затронуты, показать, как много замечательных мест, не затрагиваются и сказочные и убедитесь, что сообщения местных жителей и иностранных туристов заключается в том, что мы открыты для бизнеса”.

СЕЗОНА МЫ РАНЬШЕ ЛЕТА.

Большая часть проблемы заключается в туризм, так сезонные.

Летом, когда число иностранных посетителей Спайк, как следующий график показывает. А кто не захочет приехать в Австралию летом? Вся наша репутация строится вокруг прибоя и песок и шашлыки. Проблема в том, что мы называем лето “огненный сезон”.

Пожароопасный сезон, к сожалению, также в пик туристического сезона. Фото: Прилагается

Когда это лето здесь, холодно в северном полушарии и туристы начнут стекаться. Чем холоднее он будет, тем больше шансов, что они к нам в наши лета. Шведы и финны в три раза более вероятно, чтобы посетить Австралию летом, чем зимой. Или, по крайней мере, они были.

Британцы также люблю приходить сюда летом. Количество посетителей Великобритании на отдых здесь традиционно увеличатся на Рождество и Новый год. Китайские посетители – наш крупнейший рынок – тоже Спайк летом.

Но зачем китайские туристы приезжают в Австралию, если качество воздуха хуже, чем в Пекине?

По данным плана маркетинга туризма правительства штата Виктория, “китайские гости Виктория потратила $2,7 млрд в 2017 году, представляя год-на-год рост на 13,9 процента.”

РОСТА МЫ ПОЛАГАЕМСЯ НА

Это тот рост, который действительно в опасности. Никто не думает, что туризм будет падать до нуля. Но он может начать усыхать, особенно летом. И со многими другими частями нашей экономики страдает в данный момент, спад в туризме-это последнее, что нам нужно.

Ведь туризм считается экспорт. Просто, как отправка шерсти или железную руду за рубежом, иностранные туристы тратят на гостиничные номера, такси и круизы приносит новые деньги в нашу экономику. И это помогает держать австралийской экономики спиннинг, и держит нас всех в работу.

Более 3,6 миллионов гектаров были сожжены этой пожароопасного сезона. Фото: Бретт Хеммингс/Getty Изображения

Лесными пожарами будет иметь много последствий – от ландшафтов, видов, сообществ. Хит для туризма не самый эмоциональный. Но это будет длительный эффект – ущерб, нанесенный нашей репутации в качестве пункта назначения. И он часто будет болеть той же общины, которые были разрушены в результате пожара.

Китайские туристы, в частности, только начинает скидывать свою репутацию застрял в городе, и начать распространять немного любви в сельских общинах. Но если в стране считается опасной, любой молодой туристический бизнес застрял в кусте будет на риск идти – только тогда, когда местное сообщество не может себе ничего позволить.

Джейсон Мерфи-экономист | @jasemurphy. Он является автором новой книги Incentivology. тенденции в области финансов1434



Категория: Новости