Приложение Finder: новый способ, что вы можете сэкономить $8480


Опубликованно 30.03.2020 03:33

Приложение Finder: новый способ, что вы можете сэкономить $8480

Приложение Finder предназначен для поиска элементов лучшие предложения по кредитные карты, ипотечные кредиты, сберегательные счета и медицинское страхование и включает в себя функции, такие как траты выводы и предупреждения, чтобы сэкономить деньги.

По данным налогового отчета лояльности находку, около восьми миллионов австралийцев оставались верны своему поставщиков финансовых услуг не регулярно коммутации – привычка, которая стоит в сочетании 67,8 миллиарда долларов в год.

Однако, по оценкам Искатель австралийцев могли бы сэкономить до 8480 долларов в год на четырех обычных финансовых продуктов – ипотечные кредиты, сбережения, страхование здоровья и кредитные карты – если их просто поменять провайдера.

Бесплатное приложение анализирует финансовые продукты и свои расходы, и уведомляет их о потенциальной экономии по этим четырем основным категориям.

Соучредитель искатель Фред Schebesta сказал, что приложение стремились вложить миллиарды долларов обратно в банковских счетов австралийцев.

Новое приложение абсолютно бесплатно и доступно. Изображение: iStock Не

“В Finder приложение было создано, чтобы дать австралийцам сделать лучшие финансовые решения с их собственными данными. Мы хотим помочь большему количеству людей найти лучшие предложения, и положить деньги обратно в их карманы”, - сказал он.

“Путь австралийцев банка меняется – мы видим все больше продукции, и больше разрушители. “Наши предварительные выводы показывают, что члены Finder приложение имеет по крайней мере пять финансовых продуктов с двумя или более учреждений. Потребители хотят больше помочь сделать их жизнь легче”.

Владимир Schebesta сказал, что люди ожидали компаний, чтобы узнать их предпочтения, и, как следствие, автоматизации и машинного обучения была на подъеме.

“Мы должны лучше обслуживать наших членов, и это требует новых технологий и инноваций”, - сказал он.

Он идет по горячим следам энергии выключатель сравнения инструмент – Новый Южный Уэльс инициатива правительства, которая позволяет людям сравнивать планы всех бытовых электричество и газ провайдеров, которая позволяет клиентам начать процесс переключения прямо на сайте и без телефонных звонков требуется.

Служба, управляемая министром NSW для обслуживания клиентов Виктор Dominello, уже воспользовались более 7000 человек, поскольку он первым начал. Средняя семья экономит $420 в год после использования территории, с наиболее драматические сбережения, находящиеся 6000$.

И в прошлом месяце, Смартбанк 86 400 запустила свежий продукт, чтобы помочь австралийских семей, чтобы получить более выгодную сделку на их счет за электричество.

Служба, также названный выключатель энергии, приняли твердое первым финансовым институтом в Австралии, чтобы самостоятельно оценить его потребителей тратить.

Он использует смарт-технологии, чтобы помочь клиентам найти лучшее предложение и разработан с Accurassi, который также построен на услуги передачи данных за энергию правительство NSW переключатель инструмент с одноименным названием.



Категория: Новости