En provence: необходимо создать долг группы в школах с 30 марта


Опубликованно 29.03.2020 06:45

En provence: необходимо создать долг группы в школах с 30 марта

МОСКВА, 27 мар - РИА новости. Министерство образования из-за эпидемиологической ситуации работы, поддерживает процесс образования и соединяет всех регионах России, организация мероприятий для детей и родителей вне этих дней, сообщается на сайте ведомства в пятницу.'

"Информация о регионах, деятельности, ежедневное обновление на главной странице официального сайта министерства образования и доведена до территориальных органов управления образованием. Важно создать условия, и министерство образования делает все для этого, члены семьи провели время с пользой для детей, вовлекая их в чтении, в развитии творчества, поддерживая тягу детей к знаниям", - говорится в сообщении.

В ведомстве уверены, что учителей, запросов родителей и детей, не отказывать в помощи желающим организовать полезную для детей задачи, несмотря на праздничные дни.

Согласно докладу, сеть парков для детей "Четвертый", центры поддержки и раскрытия талантов, которые созданы по модели "Сириус", центр цифрового образования для детей "IT-cube", созданных в рамках национального проекта "Образование", готовы работать удаленно.



Категория: Новости