Каким будет стадион "Старт" после реконструкции


Опубликованно 29.03.2020 02:39

Каким будет стадион

Об этом говорится в Программе экономического и социального развития столицы на текущий год, передает Кусочек.

Как сообщил президент от пяти до ca Олег Бы, "Start" намерение сделать стадион международного уровня.

"Например, сегодня Арена имеет только одну сторону трибун, которые рассчитаны на небольшое число посетителей, трех тысяч, и в соответствии с международными стандартами, стадион должен содержать не менее пяти тысяч болельщиков", - сказал он.

Функциональность стадион, и все памятники истории - столбец входной группы, памятник футболистам "матча смерти" (матч 1942 года между советской и немецкой командами прибл.) обещание сохранить. На стадионе также планируется создать Аллею памяти, особенно выдающимся fc футболистов.

Рядом со стадионом хотят построить отдельный спортивный зал, где в интерьере Конференц-зал-мини-футбол, баскетбол, волейбол, гимнастика, большой и Настольный теннис и тому подобное. На этом стадионе также уберут лед песок. Особое место будет занимать скейт-парк с бетоном чаши и amp трек - велосипедной дорожки.

На стадионе, основанный более зеленый, будут установлены уличные тренажеры, обустроят пешеходную зону, лента и я скажу ему об этом. В комплексе будет работать фитнес-кафе, многофункциональный фитнес-центры и подобные.

Стадион планируют реконструировать за два года. В случае реконструкции - 350-400 млн. грн.

Напомним, что к концу 2018 года кабинет министров передал стадион в сети государственной собственности Киева. И в 2019-м разработаны проекты документов по реконструкции стадиона.

Источник Новости по теме: 05.06.2019 Проект реконструкции стадиона "восход" будет готов до конца года 25.10.2019 Стадион "Старт" реконструкции



Категория: Недвижимость