Мария живет после допроса в GR: Если попробуйте мощный на кухне – чувствовать, как в анекдоте времен Сталина


Опубликованно 29.03.2020 01:12

Мария живет после допроса в GR: Если попробуйте мощный на кухне – чувствовать, как в анекдоте времен Сталина

В следующий раз добровольного Мэри увидела интервью, 10 января

Добровольного Мэри увидела, что они подозревают в угрозах убийством при Президенте Украины Владимир он мне как, допросили следователи Государственного бюро расследований. Об этом он сказал в комментарии журналистам, передает "112 Украина".

Согласно добровольной, во время допросов спрашивали о знакомстве с депутатом Софии дал тебе, и по отношению к президенту Украины.

"Теперь, если вы попробуете сидеть и что-то мощный на кухне, сидит персонаж из анекдота, времен Сталина, Брежнева, в, которые притягиваются. Еще интересно, если у меня есть негативное отношение к он мне как. Я не знаю, не беспокоясь о человека, которые могут летать-это негативное отношение или позитивное-это философский вопрос. Потому что мой отец, за меня, когда происходит, он мне кричит, как сумасшедший. Таким образом, я уже не знаю, как там расшифруют", - сказал Сербский.

Он также отметил, что разговор со следователями ему перенесли на 10 января.

Новости по теме: Подозреваемые в убийстве Керамики, выбранной "сакральной жертвой" Марио Украл

Напомним, утром 28 ноября, следователи Государственного бюро расследований пришли с регистрации в добровольном Маруси Украл, подозреваемой в угрозе убийством в отношении президента.

Волонтер вызвала адвоката, но детективы отказались ждать, в защиту и угрожали выломать дверь, если Украл не впустит. Когда они вошли в квартиру, было решение суда и его удостоверения личности.

Депутат и добровольного подозревают, что во время онлайн-трансляции на YouTube и Facebook высказали угрозы убийством в адрес президента Украины, Владимир Тишина, связанных с его государственной деятельностью.



Категория: Интерьер