Bunnings 200 $арендатора решение двора


Опубликованно 27.03.2020 20:39

Bunnings 200 $арендатора решение двора

С эпидемией коронавируса ухудшение в Австралии в Мельбурне ютубер и автор @studywithjess ищет способы, чтобы сохранить занят, а также сделать свою квартиру более уютной пространство – особенно теперь это стало ее дома, на работе, в тренажерном зале и общение с противоположным полом все в одном флаконе.

К счастью, госпожа Holsman нашел способ сделать ее пространство более привлекательным, превращая свой двор в шикарный Хемптон-стиль пространство, где она может работать и заняться йогой.

"Я думаю, что наше пространство действительно может повлиять на наше психическое состояние, а также наша ясность", - сказала она. "Так что если у вас есть хорошее и чистое и свободное пространство, у вас ясный ум.

"Это просто мой способ создания маленького дома "оазис" для себя".

Джессика Holsman-это @studywithjess. Фото: Instagram.

По теме: следите за последними коронавирус обновления

В партнерстве с Bunnings, МС Holsman потратил 200 $покупая краску, горшки и травы, чтобы превратить ее во внутренний двор и "чумазый" старую мебель.

"У меня было такое шезлонг, который превратился в шезлонге (на некоторое время). Это была моя сестра, и раньше это была моя сестра она была моей тети, а до этого я не знаю, чей он был, он передавался из поколения в поколение", - сказала она со смехом.

"Остальные предметы мебели были на самом деле из Bunnings, но я покупала их несколько лет назад, поэтому я хотел, чтобы оживить их также".

С самоизоляцией на повестке дня в обозримом будущем, МС Holsman превратил ее “грязной” мебелью. Фото: Instagram.

Простая работа краски и некоторые новые растения преобразовали пространство. Фото: Instagram.

Лучше все-таки МС Holsman удалось завершить проект в течении дня.

"Я отложил солнечный день, и я потратил около трех часов, потому что я сделал три слоя краски на всю мебель, а затем вы должны позволить ему высохнуть между ними", - сказала она.

Добавить немного зелени в свой дворик МС Holsman тоже купила и пересадила некоторые травы, которые не только добавит цвета, но и пригодится в ближайшие месяцы.

МС Holsman использует открытый космос, чтобы работать из дома. Фото: Instagram.

"

Она также имеет шикарный кушетка для отдыха. Фото: Instagram.

“У меня есть немного мяты, розмарина и лаванды, потому что я хотел есть пара вещей, которые я на самом деле использовать изо дня в день, потому что я готовлю с большим количеством мяты и розмарина", - сказала она.

"Лаванды я люблю, чтобы сократить его и вставьте его в вазочке на столике".

По теме: Как подготовить ваш дом к коронавирусной вспышкой

DIY ПРОЕКТЫ, КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ СРЫВАТЬ БАНК

Как мы бункер за то, что премьер-министр Скотт Моррисон предупредил, может быть шесть месяцев отключения, МС Holsman поделился свои лучшие советы для поддержания занят в то время как добавление к вашему дому.

ПОЛУЧИТЬ ОРГАНИЗОВАННОЙ

Делаешь весна и организации вашего пространства-это дешево и сердито задач, что ваше будущее я обязательно буду благодарить себя за то, особенно если вы работаете из дома. МС Holsman рекомендует идти по комнатам и убирала свое пространство.

"Если вы чувствуете, что ваш дом-не идеальное место для работы, я обязательно поищу больше места для хранения и организации самоделок", - сказала она. "Много вещей, которые вы можете заказать онлайн, так что вам не придется покидать дом."

Уборка также будет хорошо для вашего психического здоровья и создают ощущение контроля и структура в эти неопределенные времена.

"Организация ваш дом, расчистка хлама, прибирались, решения для хранения и организации все, что приносит чувство контроля прямо сейчас и просто помогает нам уменьшить наше общее беспокойство," сказал МС Holsman.

По теме: Женщина ‘так просто’ $70 хранения взломать

ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПРОСТО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ

DIY проекты должны быть не только практичными. МС Holsman рекомендует вывести ваши художественную сторону и создать какое-то художественное произведение для украшения вашего домашнего рабочего пространства. Родители также могут сделать арты со своими детьми для некоторых Пасха-тематические украшения.

"Что-нибудь творческое, что можно поставить на приятный успокаивающий плейлист и вы можете сделать роспись, или то, что вы используете свои руки", - сказала она. "Я чувствую, когда я креативная я толком нету и я более внимательными и чувствую, что это один из лучших способов уменьшить стресс в это время."

ПРИНЕСТИ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ ВНУТРИ:

Советы, чтобы оставаться внутри, за исключением упражнений и основы, можно легко получить раздражительностью, особенно если вы живете в квартире. Но вы можете принести на открытом воздухе внутри, покупая больше растений, чтобы оживить номера, МС Holsman сказал.

"Мы можем выйти на улицу, но мы не можем быть так активно, как мы обычно хотел бы и пообщаться за пределами", - сказала она.

"Я пытаюсь принести больше за пределами оазиса в моем доме, так декорировании разных комнат с более комнатных комнатные растения. У меня много висит растений, поэтому я хочу сделать стеллаж и показать его таким образом".



Категория: Дизайн