Продажи квартир в двух домах ЖК «Южный Бунино»


Опубликованно 26.03.2020 15:00

Продажи квартир в двух домах ЖК «Южный Бунино»

Продажа квартир в двух корпусах жилого комплекса «Южное Бунино» в Новой Москве, начал председатель Москомстройинвеста анастасия Пятова рассказала.

ЖК возведен в поселке Scene, который. Школьный Автобус, Рожд. 12, уч 40/2.

«Москомстройинвест выдал компании ЗОС – заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормами 214-ФЗ», - сказала анастасия Пятова.

Корпус 12-это дом на 605 квартир до высоты от 9 до 14 этажей. 16. Здание – девятиэтажка на 376 квартир.

ЖК «Южный Бунино» 12.03.20

«Юг-Бунино» – это современный жилой комплекс, расположен вдоль берега реки. На территории микрорайона 19 монолит построен бычьих корпуса разной высоты. По окончании строительства на территории комплекса три детских сада и две школы заработать. Проект свободный от машин дворы и сквозные входные группы предусмотрены.

Застройщик уже начал строительство детского сада на 200 мест, который будет работать, как ожидается, во второй половине 2021 года.

Согласно 214-ФЗ, от 1. Января 2017 застройщик, прежде чем вы должны AIA продаже в одном проекте из себя. Без этого документа Росреестр не имеет права регистрировать первый договор долевого участия (ДДУ) в строительстве. В Москве услуга по выдаче ЗОС Москомстройинвест имеет.

Квартиру в Новой Москве: нужно взять?



Категория: Недвижимость