Снос компании случайно разрушает чужие дома


Опубликованно 26.03.2020 04:03

Снос компании случайно разрушает чужие дома

Снос экскаватором подрядчика младший снесли дом, известный как “розовый дом”, в районе места Vickory в среду, KTVT сообщили.

Он не был до после того, как работа была сделана, что они узнали, что они ошиблись домом.

“Розовый дом” на ул. Ричарда, принадлежит бывшему жителю Далласа Джереми Швеннингеру, кто сейчас живет в Калифорнии, на выходе сообщается. Он рассказал радиостанции он получил звонок, что бульдозер на собственность и дома были разрушены.

Хороший друг Мистера Швеннингеру привыкли жить там, и оставил имущество на его имя после ее смерти три года назад, - сказал он. И хотя он больше не жил в этом районе, он был в процессе ремонта недвижимости.

‘Розовый дом’ не предназначалось, чтобы быть снесены.

Владелец снос младший Бобби Lindamood рассказал телеканалу, что это был первый раз, когда компания не снесли неправильную структуру.

“Мы совершили ошибку, и думал, что у нас право собственности”, - сказал г Lindamood. “Во многих домах на Ричард-стрит были снесены младший и другие снос компании в связи с текущей реконструкции и восстановлению этой области.

“К сожалению, этого дома не имели номеров на нем дом и любой адрес обочина была покрыта водой и мусором из недавних сильных дождей. Тем не менее, младший обследовал эту собственность тому, что он был пуст”.

Работники близлежащих сообщили компании в собственность оставалась вакантной с октября и были залетные, по словам г-на Lindamood.

Он также сказал, что “похож на внешний вид и состояние на многие свойства, которые снесли младший на Ричард-стрит”.

“Мы говорили с новым владельцем имущества, который приобрел его в 2019 году и будет работать с ним в сторону разрешения”.

Мистер Швеннингеру выразил надежду, что резолюция будет чтить память о 97-летний мастер-стиль дома.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения.



Категория: Новости