Количество абонентов московской системы образования увеличился на 36%


Опубликованно 25.03.2020 13:42

Количество абонентов московской системы образования увеличился на 36%

МОСКВА, 3 мар - РИА новости. Партия "Коммунисты России" обратилась к министерству образования РФ с предложением вернуть в образовательные программы краткий курс истории p. c.(b), который считает "прекрасным сталин учебник", сообщила пресс-служба партии.

Как уточнили в пресс-службе, обращение уже было отправлено в министерство, кроме того, предложение также будет озвучено во время укладки делегации партии венок к могиле Сталина у Кремлевской стены в канун 67-й годовщины его смерти, 5 марта.

По словам председателя центрального комитета Максим Сестренка, которого цитирует пресс-служба, краткий курс истории p. c.(б) под редакцией Сталина, должны быть возвращены в образовательные программы.'

"Мы обращаемся к министерству образования и науки с предложением вернуть учебник в программы для старших классов и государственных вузов. Достаточно внести в текст книги несколько нот - и это хороший сталин учебник будет служить еще не одно поколение россиян-патриотов в изучении социально-политических процессов в Российской империи или СССР. Я готов написать предисловие для нового издания", - сказал он.

Также председатель центрального комитета добавил, что доступно для понимания, интересно и хорошая книга. "Эта работа, кстати, очень хвалили и Леонид Брежнев, красивая голова, СССР не столь удаленной эпохи", - сказал он.

В ходе пресс-конференции в конце прошлого года, затронул тему роли Сталина в истории страны и Второй мировой войны, президент РОССИЙСКОЙ федерации Владимир Путин отметил, что "мы знаем, кто такой Сталин, мы дали обеты", как и многие воевали в войне советский народ "страдал того же сталинского режима: кто-то был в школе с, родственники кого-то были депортированы в лагеря".



Категория: Новости