Трамп привлекает рекордное количество зрителей в Индии


Опубликованно 25.03.2020 05:48

Трамп привлекает рекордное количество зрителей в Индии

Он был на крупнейшей в мире крикетный стадион в Премьер-министр Индии Нарендра Моди родном штате, который дал американский лидер самой большой толпе его политической карьеры, Солнца отчета.

Почти все в Ново построенном стадионе в городе Ахмедабад на западе Индии красовалась белая кепка с названием мероприятия, Фестиваль, Трамп или Добро пожаловать, козырь.

Индейцев смотреть президента США Дональд Трамп и премьер-министр Индии Нарендра Моди обнимать друг в Ахмедабаде, Индия. Фото: АП

Примерно 110 000 гуляк, многие из которых красовалась козырь и Моди маски, она сидела в 30С жары во время прослушивания индийской традиционной и поп-музыки до прибытия вождя.

На глазах у ревущей толпы, мистер Трамп заявил, что он прилетел 12,875 км, чтобы доставить сообщение, что Америка любит и уважает Индии, и что нам всегда будет верный и преданный друг для своего народа.

Развлекательная программа была представлена музыкантами на верблюдах и музыкальное попурри из Болливуда хиты и предвыборном митинге плейлист мистера Трампа, в том числе многочисленные песни Элтона Джона.

Мистер Трамп добавил: “история индийского народа-это история поразительного прогресса.

“Сегодня я говорю каждому, Индии, Северной и Южной ... гордимся славой своих прошлых, объединимся во имя еще более светлого будущего и пусть наши народы всегда вместе, как мощные защитники мира и свободы”.

Дональд Трамп наблюдает за тем, как первая леди Мелания Трамп обменивается рукопожатием с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в Ахмедабаде, Индия. Фото: АП фото

Мистер Трамп и его жена Мелания были раньше встретит восторженный прием и большой привет – минут после приземления в Индии.

Моди был в аэропорту, чтобы тепло приветствуем отдыха-просмотр пара, как они покинули самолет.

Он окутал мистер Трамп в большое объятие, прежде чем президент США отправился с двухдневным визитом вихре.

Индия и США налажены тесные политические связи и безопасности и поездки г-н Трамп является признаком их единства интересов, говорят чиновники, в том числе противодействия подъем Китая как сверхдержавы.

Мистер Трамп был чирикают в Индии во время своего официального тура.

??? ??? ??? ??? ???? ???, ???????? ?? ????? ?? ??? ???? ?? ???? ??????? ?????? ???? ????????? ?? ?????????? ??????? ???? л pic.twitter.com/gywJmRek1Y— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 24 февраля 2020 года

Перевод: “вот почему я пришел в Индию, при наличии доброй воли и любовь так что мы можем символизируют наши желания и расширить наше партнерство и невероятное”.[зю]

??????? ???? ?? ?? ???? ????? ????? ???????, ???? ????? ?? ??????? ???????, ???? ???? ????? ????? ?? ?? ???? ??????? ?? ???? ?????? ?? ???? ????... ?? ?? ???? ?????? ??????? ?????? ???? ?? ???— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 24 февраля 2020 года

Перевод: “Америка и Индия укрепят свои страны, обогатить свой народ, сделать большие мечтатели больше и сделать свое будущее ярче, чем когда-либо ... и это только начало.”

Президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп greetedas они прибывают на авиабазе в Агре в Индии. Фото: АFР

В аэропорт в Ахмедабаде, народные танцы, перевозящих красочные зонтики танцевали вместе на красной дорожке, как барабанщики, трубачи и другие музыканты выступили на территорию аэропорта, чтобы поприветствовать мистера Трампа и его делегация США.

Много дорог было перекрыто в Ахмедабад, а магазины были закрыты, и полицейские размещены на крышах и балконах.

Школьники сели в автобусы, направляющиеся на стадион с криками: “Мы любим трубе”.

Другие махали индийские флаги как кортеж мистера Трампа медленно поехал вниз улочки с сотнями тысяч зрителей.

Не все были рады визиту господина Трампа. Коммунистические группы провели анти-американских уличных демонстраций в различных частях Индии. Фото: АП фото

Durvin Праджапати, а 19-летний доброволец, размахивая 2000 Трамп маски, сказал: “Я здесь с 7 утра, я не знаю, сколько я уже раздала.

“Мы как козырь: он хорош для бизнеса”.

Моди, который построил личный контакт с г-н Трамп, вытаскивает все останавливается на визит президента США, даже если перспективы даже ограниченную торговую сделку невелики.

Таким образом, кортеж мистера Трампа прошел аплодисменты и “тщательно подобранных и проверенных Моди лоялистов и рабочие из его партии Бхаратия Джаната.

“[Они] были стоять часами рядом с аккуратно подстриженными 22км участок дороги”, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Десятки тысяч полицейских были под рукой, чтобы обеспечивать безопасность и новая стена была возведена в передней части трущоб, видимо, чтобы скрыть его от президентских прохожих.

Визит включает в себя множество возможностей фото для мистера Трампа: в бывшем доме лидера Движения за независимость Махатмы Ганди; митинг на крупнейшем в мире стадионе для крикета и поездка в знаменитый Тадж-Махал.

Президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп посетить Тадж-Махал в Агре. Фото: АFР

Первая остановка мистер Трамп был дома Ганди, где он надевал Талес и снял свою обувь во время прогулки по скромный Ашрам.

Он осмотрел станок, используемый знаменитый пацифист и посмотрел на статуи обезьян, представляющий Ганди мантру “не вижу зла, не слышу зла, не говорить зла” прежде чем отправиться в гораздо более шумной обстановке, мега-митинг на крупнейший в мире стадион для игры в крикет.

Помощники мистера Трампа считают визит лидера может помочь президенту Ву десятки тысяч индийско-американских избирателей в преддверии президентских выборов в ноябре.

Обе страны спорят из-за требования США для доступа к Индии птицы и молочных рынках.

Иванка Трамп, дочь и старший советник президента США Дональд Трамп также был на мероприятии Намасте козырь на стадион Сардар Патель в Ахмедабаде, Индия. Фото: АП

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Берни Сандерс выигрывает Демократической партии в Неваде

Козырь поздравляет с ума Берни’

Трамп издевается над оскароносной южно-корейский фильм паразит

Существует также проблема с индийскими регулирование цен на медицинские устройства, такие как стенты и строгие локального хранения данных правил, что американские технологические фирмы говорят, будут повышать стоимость ведения бизнеса.

Правительство Моди запросил восстановление торговых уступок, которые мистер Трамп снялся в 2019 году, а более широкий доступ на американский рынок для фармацевтической и сельскохозяйственной продукции.

Двух стран, как ожидается, объявят оборонных сделок, в том числе Индийский план ВМФ купить вертолеты от "Локхид Мартин" на сумму $2,6 млрд ($А3.93 млрд).

Эта история впервые появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.

Изначально опубликовано asTrump привлекает рекордное количество зрителей в Индии



Категория: Новости