Форестер конечной разработан комплект специального издания глумились


Опубликованно 24.03.2020 01:36

Форестер конечной разработан комплект специального издания глумились

В то время как Subaru представила несколько новых автомобилей, включая обновленные Impreza и на репетиция адреналина концепции, другой – Лесник конечной разработан комплект специальный выпуск – пошли вирусные.

Причина? Это очень не безопасно для работы аббревиатурой.

Щелчок машины и ее веселое прозвище – был направлен в Twitter в пост на социальные медиа пользователя @labergee, собирает тысячи лайков, ретвитов и комментариев.

Новый Субару Форестер Ф. У. С. К. s Edition-это что-то... pic.twitter.com/vLcAijFLQM— Лаберж (@labergee) 9 января 2020 года

Товарищи пользователи Twitter поспешили шутить на счет компании.

“Если бы это был не автомобиль выбросов было бы 0 Ф. У. С. К. С. Форестера?” Джон Csuka в Твиттере, в то время как трещины Герострата: “если он не продается хорошо, они могут сказать “нет Ф. У. С. С. К. дано.”

“Кроме того, что имя не может быть случайностью,” другой человек заявил, а другой спрашивает: “Все маркетологи 17-летних мужчин?”

Неизвестно, будет ли невежливо акроним был умышленный ход со стороны компании или досадная ошибка.

Топ Гир Филиппины репортер Леандр Греции, который покрывает автосалоне, а также пошутил о броское название, надпись “это подходит тоже, потому что вы, вероятно, даст ноль Ф**КС если ваш автомобиль выглядел вот так”.

Но она последовала за ним, с кратким обзором автомобиль, хваля его за “яркий синий боди”, “20-дюймовыми дисками Enkei диски, обутые в низкопрофильную резину” и утверждая, что “серый металл хорошо дополнен затемненными фарами и стоп-сигналы”.

И это было описано как “восхитительная дань незрелости” Байрона Херд, из Автоблог, который писал: “казнь приводит нас к мысли, что либо строители понятия не имели, или они просто не... ну... вы понимаете”.

Представитель Австралии Субару рассказал новости.ком.ас модель считается местная инициатива дистрибьютора и не был создан на заводе Субару.

Нет планов выхода на австралийский рынок.тенденции в области финансов277



Категория: Новости