Куриное филе, фаршированное грибами и сыром


Опубликованно 24.03.2020 00:48

Куриное филе, фаршированное грибами и сыром

Шаг 1: сделать филе из курицы.

Курицу и разрежьте вдоль, сделав "карман".Нарезанные грибы смешать с тертым сыром, чеснок и мелко нарезанный шпинат. Заправить сливками, посолить.Положите начинку внутри сети.

Закрепить шов зубочистками, чтобы в процессе приготовления начинка не вытекла наружу.Смешать соус для курицы с солью, перцем и измельченным чесноком, затем эту смесь протереть фаршированная курица. Шаг 2: param куриное филе, фаршированное грибами и сыром.

В тарелку налить молоко, в другой смешайте кунжут с панировочными сухарями.Филе окунуть сначала в молоко, затем обвалять в панировочных сухарях с кунжутом. Шаг 3: подготовьте куриное филе, фаршированное грибами и сыром.

Вы можете обжарить филе с двух сторон до золотистого цвета на медленном огне. Но, если вы боитесь, что сеть внутри остается сырое, или вы хотите сделать это без масла, просто выпекать в духовке, фаршированная курица, при 190 градусов в течение 15-20 минут. Шаг 4: подавать куриное филе, фаршированное грибами и сыром.

Подавать куриное филе, фаршированное грибами и сыром горячий. В качестве гарнира идеально подходит рис или макаронные изделия.Приятного аппетита!!! Дополнительно Назначение: На ужин

Подготовка: Варить Плита

Тип рецепта: Шаг за шагом рецепт

Ингредиенты: кунжут, панировка, Грибы Сыр, грибы курица, сыр Еще?



Категория: Уют в доме