В руках Я кровь Майдана - отец Молчания, после в один прекрасный день попросил удалить эту фразу из вашего интервью


Опубликованно 23.03.2020 14:48

В руках Я кровь Майдана - отец Молчания, после в один прекрасный день попросил удалить эту фразу из вашего интервью

Александр Селена, отец президента Украины Владимир Молчания, сказал, что экс-спикер парламента Андрей, Я был организатором Майдана, и теперь, пытаясь организовать новый протест против его сына, может снова привести к крови, сообщают "Украина Новини".

"Они по крайней Вову и сказали, что толпа под Офис президента не требуется. И два "доска", типа этого композитора (О - е изд.) и еще Порошенко. Экс-президент Порошенко этот, поняли, да? Не хочется даже фамилию назвать (очевидно, имеется в виду экс-спикера парламента Андрея Я, - Ред.)", - сказал отец президента. - Вы говорите, где толпа? Это его работа. Я уже там, я ему сказал: ты создал Майдан. Теперь снова хочешь?".

Как поясняет издание "Страна", первоначально опубликовано оригинального текста была фраза Александра Тишина, что экс-спикера на руках кровь Майдана". Тем не менее, после публикации интервью Александр Семенович попросил редакцию убрать несколько уже опубликованных фраз из текста, говоря, что он не имеет доказательств. В первоначальной версии интервью, которая сохранилась в Google Cache, этот фрагмент был следующий: "На нем кровь (Андрей, Я - редактор). Вы говорите, где толпа? Это его работа. Если бы я там, сказал бы: "твои руки в крови с Майдана. Есть все доказательства. Ты создал plaza, я убивал людей. Теперь снова хочешь?".



Категория: Интерьер