В Украине чтят память "киборгов"


Опубликованно 23.03.2020 08:57

В Украине чтят память

"Киборги" защищали Донецкий аэропорт в 2014-2015 годах

В Украине чтят память жертв украинских "киборгов", которые в 2014-2015 годах защищали Донецкий аэропорт. Линия передачи ведет "112 Украина".

В аэропорту "Борисполь"," в честь "киборгов" - это военный оркестр.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, на сегодняшний день, в рамках Министерства планирования мероприятий в честь мертвых, которые присоединятся родственники "киборгов" и президент Украины, Владимир Селена.

"Как планируется, в мероприятии примут участие семьи погибших героев, представители высшего политического руководства государства, руководство управления обороны, Генерального штаба ВС Украины, представители общественности, военнослужащие Киевского гарнизона, студентов и корзины военных учебных заведений", - говорится в сообщении.

Утренний церемониал состоится в Зале памяти защитников Украины.

Как сообщалось, украинские военные начали называть "груз" тех же боевиков, которые обстреливали Донецкий аэропорт, потому, что если в течение 242 дней обороняли стратегический объект в нечеловеческих условиях.

Донецк аэропорт повстанцы обстреляли из "Градов", минометов и танков, также там работали снайперы. В результате стрельбы, погибли около 200 украинских военных, около пятисот получили ранения.

Ранее сообщалось, в Украине, создали фильм "Киборги", который побил рекорд кассовых сборов, и зрителей всего периода независимости Украины.



Категория: Интерьер