‘Бессмысленный’: начальник Центра хлопает рейсы в личку


Опубликованно 23.03.2020 04:45

‘Бессмысленный’: начальник Центра хлопает рейсы в личку

Мистер Тернер назвал решение премьер-министра о запрете собраний на 500 человек или более, как “смешно”.

“Почему собрание из 500 человек ладно, но 600 не так ли?” он сказал девять газет.

“Это так нелепо. Трудно поверить, что кто-то со степенью интеллект придумал что-то подобное”.

Центр рейс объявили на ASX в пятницу закроет 100 своих туристических магазинах до 30 июня из-за спада в отрасли, вызванной коронавирусом.

Подробнее: здесь более коронавирус обновления

По теме: летный центр, чтобы закрыть 100 убыточных магазинов

По теме: Президент США Дональд Трамп объявляет чрезвычайное положение

Туристическое агентство не уточняет, какие ветки будут закрывать или сколько рабочих мест будет зависеть, но это будет выглядеть для перевода сотрудников в другие магазины

В заявлении говорится, летный центр “распространение вируса и увеличение ограничений на поездки, значит, спрос существенно и сроки восстановления пока неясно размягчения”.

Как COVID-19 продолжает калечить индустрии туризма, летный центр сказал, что затворы были стратегический план ответа “сохранение и увеличение доли рынка в преддверии будущего отскока, при одновременном снижении затрат”.

Он описал магазинов, которые будут рядом, которые составляют 11 процентов от своей сети, как “неэффективные”.

Генеральный директор Центра полета aGraham Тернер, раскритиковала массовые мероприятия ПМ банить как "смешной". Фото: Марк Кранич.

Центр полета известны 100 своих магазинов будет закрыто в связи с underfperormance в коронавирусом подбитый туристической индустрии. Картина: Джош Woning.

Премьер-министр объявил в пятницу, что правительство будет с понедельника эффективно запретить “не важно” публичные собрания численностью более 500 человек.

“Мы будем консультировать по борьбе с организованной, несущественных встреч людей из 500 человек или больше с понедельника”, - сказал он.

Мистер Моррисон подчеркнул, что запрет не относится к школе или занятия в университете, аэропорты и общественный транспорт.

Однако, спортивным событиям в сомнении и матчи могут проводиться только в пустых стадионов.

Исполнители Майли Сайрус, Робби Уильямс отменил свои концерты.

В Австралии один день серии по крикету против Новой Зеландии запретили зрителям и НРЛ игры может быть проведен без болельщиков.

ПМ Скотт Моррисон annunces запрета на конференции с главным врачом, Брендан Мерфи. Фото: Дэвид Грей

По теме: ПМ не самостоятельно изолируют после Даттон диагноз

По теме: Ким Кардашян уроды, фанаты с вирусом 2008 предсказание

Связанные с: вы должны отменить свой отпуск?

Мистер Моррисон отменил свои планы посетить в субботу вечером НРЛ игра между Кронуллы и Южный Сидней на стадионе ANZ на фоне призывов к матчу будет полностью отменен.

Премьер-министр принял участие в заседании лично на этой неделе с министром внутренних дел Питер Даттон, который был диагностирован коронавирус.

Но ни премьер, ни министр Кабинета министров будут проверены на вирус по рекомендации врача, потому что мистер Даттон не показывая симптомов на проведение испытаний не требуется.

АФТ объявил, что будет продолжать запланированные матчи, несмотря на плеер оговорок.

Правительство также наложило запрет на поездки на материк Китай, Иран, Южная Корея и Италия, который может распространяться на другие народы, как эпидемия захватывает.

Дел Австралии коронавируса возросло до 201, с тремя смертями и регистрации Виктория наибольшее количество случаев на 92.

candace.sutton@news.com.au



Категория: Новости