Обширная уборщица в списке острых ощущений поклонников | фото


Опубликованно 22.03.2020 08:39

Обширная уборщица в списке острых ощущений поклонников | фото

Прежде чем приступить к работе, вы, возможно, захотите, чтобы черпать вдохновение от одной организованной женщиной, которая поделилась своим обширным “К-делать” список для уборки своего дома.

Берут в армию Хинч чистящие недавно на страничке советы Facebook, Кортни Грэхэм поделилась своими список заданий для каждой комнаты своего дома, и болельщики чистки были серьезно впечатлены.

Она написала вместе с щелчком ее обширные делами: “так это мои глубокие и чистые, как в 3 недели у меня есть семья и друзья приходят, чтобы остаться на моей свадьбе”.

По теме: следите за коронавируса обновления и новости со всего мира

Начиная с ее гостиной, она поделилась предстоящие задачи по очистке, которые включены уборка пола, плинтусов, столы, окна, диваны и, наконец, распыляя освежитель воздуха.

Обширный список предназначен для глубокой очистки дома в течение трех недель. Картина: Уборка Facebook/Армия Хинч Советы Facebook

Затем она переехала на спальню, где она перечислила убирать одежду, очищая пол, стиральная ее постельные принадлежности и уборка плинтусов, среди других рабочих мест.

Затем она перешла на другие комнаты в своем доме, включая кухню, ванную комнату и спальни – все с полным списком рабочих мест.

Многие люди были быстры, чтобы сказать, как вдохновенно они были на ее график, и ждал, чтобы скопировать ее.

Один написал: “сохранили ваш список, как это вдохновляет”.

Другой добавил: “люблю, люблю, люблю списки!!”

Любители чистки были быстры, чтобы оставить слова поддержки говорят, что они любили подробный список. Картина: Уборка Facebook/Армия Хинч Советы

Это не первый раз список уборки аккорд в социальных сетях, с британским мама становится вирусная сенсация, в прошлом году после того как она открыла ее напряженный график онлайн.

Женщина, известная только как Джемма, - поделилась своими желтыми послание на группы Facebook “организовать " УК " Дом”, субтитры списке ее муторно: “как часто вы должны очистить все в вашем доме”.

“Это правильно?” - спросила она членов.

Ежедневные задания в список включены вытирать ванная комната поверхностей, а также чистки унитаза и мытья.

Однако, она чувствовала, что пол должен быть расхлебывать, зеркала из полированной и микроволновая печь драил каждую неделю.

Список чистящие британской мамы ходил в прошлом году вирусный, но многие несмотря на плотный график был ‘мрачный’. Фото: Facebook

Каждый месяц, шторы должны быть запылены, отверстия чистить и пылесосом очищается.

Но, судя по посту, вы только должны очистить окна, водостоков и шторы один раз в год.

Ее полная график уборки быстро вызвала дискуссии и более 100 комментариев, однако многие считали, что режим был слишком трудоемкой и, что в этом не было необходимости, чтобы вычистить вниз ваш дом, что часто.

“Ни в коем случае! Жизнь слишком коротка,” один человек написал.

“Абсолютно нет! Работая по 14 часов в смену,” сказал другой.

А один заявил: “Я просто закрыть двери и уйти жить жизнью, полной радости”.

“Гоша. Ни Дефо не. Это плачевны”, - добавила другая.

Другие считали, что некоторые работы по дому, помещенные в некоторых категориях должно быть сделано чаще.

Один человек отметил: “Если бы я чистил только один раз моими окнами через год, мы не смогли досидеть”.

“Уборка внутри холодильника, каждые 3-6 месяцев-это противно”, другой отметил: “Если ты один раз пылесосил в день, его нужно опорожнять чаще, чем раз в неделю.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Дизайн