Сотрудники метро каждый день дезинфицировать районе пассажира


Опубликованно 22.03.2020 04:36

Сотрудники метро каждый день дезинфицировать районе пассажира

Более 2 тысяч сотрудников ежедневная уборка и дезинфекция в помещениях и на платформах всех станций метро.

«Вся поверхность пассажира инфраструктуры мыть раз в один-два часа. Для проведения частой и тщательной очистки и дезинфекции метрополитен привлекает максимальное количество сотрудников», – сказали в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

Работники используют средства, которые имеют противомикробную и противовирусную активность, в том числе против опасных инфекций – в частности, «Дек» и «Крест».

В процессе очистки применяются опилки, эффективное и безопасное, которое поглощает пыль, грязь и жидкость.

С помощью специальной машины, мытье пола с использованием раствора. Скамейки, стены, колонны, даже обязательно дезинфицировать.

Особое внимание уделяется элементам инфраструктуры, с которыми взаимодействует пассажира: дверные ручки, кассовым регионов, чтобы вы вернулись комплексов, поручни эскалатора, автоматы по продаже билетов.

Таким образом, сегодня я прошу программист принимает чрезвычайные меры, чтобы предотвратить распространение вирусов, и благодаря этому, он остается одним из самых безопасных общественных пространств.

Постоянно проводится необходимая очистки и дезинфекции поездов, все поезда проходят процедуру дезинфекции, в том числе с помощью уф-лучей, фильтры меняются часто.

В метро, в необходимом объеме созданы запасы средств для лечения дезинфекции вагонов и объектов инфраструктуры.

Кроме того, усилен контроль состояния здоровья персонала. Когда выключать заменил измерил температуру всех работников, которые взаимодействуют с пассажирами.

МЕТРО 2022: специальный проект



Категория: Недвижимость