Штаб-квартира НАБ эвакуированы после испытания работника положительная


Опубликованно 22.03.2020 00:00

Штаб-квартира НАБ эвакуированы после испытания работника положительная

В заявлении по электронной почте сегодня для всех сотрудников, которая также размещена на сайте банковского гиганта, главный исполнительный директор Росс Макьюэн подтвердила тревожные новости о том, что работник на первом этаже на улице 700 Бурк был поражен вниз с коронавирусом.

“По согласованию с органами здравоохранения, мы освобождая 700 дом Бурк-стрит и будет pandemically очищенную,” г-н Макьюэн сказал.

По теме: большой скачок Виктория в случаях вирус По теме: тесты человека положительного во второй раз вирус

“Все коллеги от 700 Бурк должен вернуться домой и продолжать работать из дома. Мы планируем иметь 700 Борк-стрит-готов для коллег вернуться к работе уже на этой неделе.

“Мы посоветуем вам, как ситуация прояснится”.

Банковская босс сказал, что он и руководящей команды думали пострадавшего работника и что они пожелали человека “скорейшего выздоровления”.

“Здоровье и благополучие вас и вашей семьи-это самое главное. Мы понимаем, вы волнуетесь. Если у вас есть дети в Центре по уходу за детьми на уровне 3 мы понимаем, что вы уже писали на маленькие звезды в Южный Крест, чтобы собрать детей”, - говорится в сообщении.

14/11/2018: общая картина Национального банка Австралии (NAB) филиала и логотип. Холли Адамс/Австралийский

МС Макьюэн сообщили в департаменте здравоохранения работает через “упражнение по отслеживанию”, чтобы определить, кто может быть в группе риска заражения вирусом и будет говорить с “людей риска” напрямую.

Он подчеркнул, что люди, которые не обращались в департамент “низкого” риска заражения, а в том кто считается “тесный контакт”, рекомендуется оставаться дома на период изоляции.

“Безопасность и благополучие всех наших коллег и клиентов является нашим приоритетом. Мы понимаем, что вы можете испытывать повышенную нагрузку во время этого события,” г-н Макьюэн сказал.

“Мы хотим, чтобы вы знали, мы продолжаем внимательно следить за развитием ситуации, поддерживая тех, кто влияет на наши мысли, и, тщательно прислушиваясь к вопросам и проблемам, которые мы получаем от вас”.

Мистер Макьюэн подтвердили важность надлежащей практики гигиены в борьбе с коронавирусом и всех болезней, включая регулярное мытье рук, отказ от прикасаться к лицу и оставаясь дома, если ты нездоров а также избегая рукопожатия.

Он закончил свое послание, поблагодарив работников “за все, что вы делаете, чтобы поддерживать друг друга и наших клиентов”.

“Мы пройдем через это вместе”, - написал он.

В настоящее время 452 подтвердили австралийские случаи коронавируса и пять человек погибли – один в Вашингтоне, три в Новом Южном Уэльсе и в Квинсленде.

На прошлой неделе, крупных корпоративных юридической фирмой King & древесины Mallesons заброшенные башни центра Сиднея офис после выявления “по крайней мере один случай подозрения” смертельного коронавируса вступил в контакт со своими сотрудниками, около 600 из которых были отправлены домой.

Штаб-квартира в Westpac в Сиднее тоже отправила на прошлой неделе сотрудников домой после трех сотрудников были подозрения на заражения новым коронавирусом.

Другая крупная юридическая фирма, Клейтон УТЗ, запускаемые в последнее время отключения своего офиса в Сиднее после того, как член команды вступили в контакт со вспышкой.



Категория: Новости