Счастливые победители лотереи богатейших в мире


Опубликованно 22.03.2020 00:00

Счастливые победители лотереи богатейших в мире

В Испании лотерею Эль Гордо, также известный как “толстяк”, является самым богатым лотереи в мире, выплачивая каждый год миллионы евро на несколько победителей.

В этом году тысячи людей Общий в массивном $А3.5 миллиарда (2,24 млрд евро) в призы.

Другие лотереи имеют больше индивидуальных призов, но рождественская лотерея Испании, проходит ежегодно 22 декабря, признан самым богатым в мире для всего участвует призовые деньги.

Ученики школы Сан-Ильдефонсо петь чисел в ходе розыгрыша рождественской лотереи Испании под названием 'Эль Гордо в Театро Real. Картина: Пабло Домингес Blazquez/Getty Изображения

Донья манолита, приезжала лотереи работники магазина отмечают, продав выигрышным номером 26590. Фото: Оскар Дель Посо/АФП

Главный приз был $А6.4 млн. (4 млн. евро) с выигрышным номером в этом году будет 26590.

В национальном телевизионном розыгрыш состоялся в "Реале" в Оперный театр, где дети пели на протяжении трех часов.

Сложные правила позволяют игрокам купить несколько билетов с одинаковыми номерами, что делает его почти невозможно, чтобы выяснить, сколько людей выиграли.

Полный билет стоит $А320 (200 евро), но можно разделить поровну между 10 человек за $32 (20 евро).

Из-за этого семьи или коллег по работе часто объединяются, чтобы купить долю билета.

Так что если десять человек купить общий билет, который выигрывает главный приз каждый получит $A641,500 (400 000 евро).

Пабло Ногалес и его жена Палома Родригез отпраздновать продажа выигрышный билет в самый большой приз во время жеребьевки. Фото: Кристина Quicler/AFP с

Еще один победитель празднуете взятие главная часть главный приз. Картины: Луис ген/ОВП

Один лотерейный офис в курортном городе Салоу на северо-востоке Каталонии, делится $A513,200 (320 млн. евро) испанский телеканал TVE в сообщении.

Такое богатство, что можно выиграть, испанцы потратили более $4,6 млрд (2,9 млрд евро) на лотерейные билеты в надежде стать счастливчиком, который был на три процента больше, чем в предыдущем году организаторы сказали.

Испания создала свою национальную лотерею в качестве благотворительной помощи в 1763 году в период правления короля Карлоса III. Его цель позже стал укреплять государственную казну. Это также помогает различным благотворительным организациям.

Выигрышные билеты были проданы в северо-восточных провинциях Таррагона и Барселона, в центре Мадрида и Саламанки, и на юге Аликанте, Мурсии и Севильи.

Победители главного приза будут платить $A121,900 (76 000 евро) в виде налогов. Призы до $А32 000 (20 000 евро) освобождаются от налогов.

-С АПтенденции в области финансов275



Категория: Новости