Дайсон наконец-то сделал больше беспроводные вакуум – 14 лет после того, как мы просили


Опубликованно 21.03.2020 08:06

Дайсон наконец-то сделал больше беспроводные вакуум – 14 лет после того, как мы просили

Может ты после того, как заряд аккумулятора, потому что ваш двигатель V6 умрет до того, как вы закончили уборку в доме. Или, может быть, вам нужно больше ОГРН потому что собака вашего пивоваренного немецкая овчарка волос, наполняет его быстрее, чем Усэйн Болт может пробежать 100 метров.

Ну, через 14 лет после первой выпускает оригинал КПК, Дайсон услышал наши колики громко и ясно и решено, чтобы решить наши большие проблемы.

Новый Дайсон В11 негабаритных большая версия популярной беспроводной вакуумный диапазон, который послал всех в твист в 2006 году, когда машина DC16 запущен.

О, привет, новый малыш на блоке Дайсон. Фото: Прилагается

В В11 негабаритных во всей красе. Фото: Прилагается

Несмотря на регулярно обновлять его на протяжении многих лет, с тех больших домах или больших уборку часто жаловались, что это было не так хорошо, как оригинальный проводной Дайсон.

Однако, этот новенький homewares прибор вполне может быть ответом на все эти вопросы.

Британский бренд уже сказал, он дал свой последний вундеркинд на 150 процентов больше ОГРН, 25 процентов больше, чище голова и длиннее время работы от аккумулятора, который может работать до 120 минут.

Он модернизировал батареи с супер-выберите сумму-в систему аккумулятор, который является более функциональным для больших домов и больших очищает.

Марки также утверждая, что она имеет почти вдвое большую мощность всасывания продукта, который ранее был провозглашен как “самый мощный”.

Проверьте bin на это! Дайсов В11 негабаритных справа рядом с моделью, чье имя мы уже забыли. Фото: Прилагается

Есть также целая куча других действительно технические звучанием, что я не полностью понимаю, так что я собираюсь вставить его в для вас здесь и сейчас:

“Это на 40% больше мощность всасывания, чем пылесос Дайсон циклон V10TM благодаря мощному Дайсон Hyperdymium мотор и 18 Дайсон циклоны, которые порождают силы более 79000 г, чтобы бросить микроскопические частицы, такие как пыльца, пыль и бактерии – в мусорное ведро,” Дайсон сказал.

“Полн-загерметизированная машина система фильтрации улавливает 99,97 процентов частиц размером до 0,3 микрон и технология СДО Дайсона разумно оптимизирует очистки и выполнения в соответствии с типом пола”.

Новый беспроводной В переменного тока, имеет большую голову, чем его предшественник. Фото: Прилагается

Звучит хорошо, правда?

Мы даже не в самое лучшее тем не менее, ЖК-экран, который говорит вам важную информацию в режиме реального времени, например, когда батарея разряжена, когда трубы заблокированы, и когда пришло время, чтобы очистить Бен.

На экране также напоминает пользователям, когда для очистки фильтры для “оптимальной” производительности, но это, наверное, одна особенность мы все хотим избежать как можно дольше, а кто может реально надоело регулярно чистить фильтры? Тем не менее, это довольно опрятно, чтобы знать.

Это необычные светодиодный экран покажет вам больше, чем вы когда-либо хотели знать о вашем вакууме. Фото: Прилагается

Некоторые всезнайки на Дайсона и даже не думал о нашем благополучии, добавив “полностью герметичная система фильтрации”, что улавливает 99 процентов частиц пыли для чистого воздуха.

Если вы уже слюнки на бит за звука этого – мы не осуждаем – вы можете взять домой Дайсон В11 OutsizeTM шнур-бесплатная пылесос с сегодняшнего дня на холодный 1299$, но это только если красный щекочет ваше воображение. Если вы больше поклонник золота, это будет установит вам обратно $1349. Что металлическая краска должна быть дорогой!

Это не первый захватывающий новый старт для бренда техника в этом месяце, с Дайсон открытие его последний продукт красоты – Corrale, бесшнуровой раскручиватель волос.

Первый его инструмент вид волос не доступен для покупки в Австралии до 24 апреля по цене $699. Похоже, это будет дорого заплатить цикла.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Дизайн