Скотт Кэм защищает налогоплательщиков посол зарплату на ТВ


Опубликованно 20.03.2020 04:09

Скотт Кэм защищает налогоплательщиков посол зарплату на ТВ

Блок звезда до сих пор заработал $145 000 из $350,000 рисунок, чтобы направить студентов от университетов и вместо того, чтобы думать о торговле.

Его спросили, если он думает, что это справедливая зарплата, Кэм сказал: “Конечно, да”.

“Это стоимость бренда и профиль правительство, кажется, подходят, чтобы выразить меня”, - сказал новости неба сегодня утром.

“У меня высокий профиль и правительство хотело использовать это”.

Скотт в это утро Кэм. Картина: Небо Новости

По теме: Скотт Кэм завербован личку

Навыки, должностные лица Департамента рассказал оценкам Сената на прошлой неделе Кэм также появился в трех коротких видео, сделал четыре публикации в социальных сетях и поставить профиль на сайте правительства.

Обладатель Золотой логи настаивает, что он сделал “много-много” интервью в роли, говоря, что это не правильно выгнали еще в передаче, как студенты были на школьных каникулах.

“Если вы сделали свою домашнюю работу и знал, что ты говоришь, ты бы получилось, что все экскурсии и встречи мы увидим это школа”, - сказал он.

“За лето все эти объекты закрыты, там нет студентов. Я думаю, что это будет пустая трата денег налогоплательщиков, если бы я стоял в пустой школе”.

Скотт Кэм выступая перед журналистами вместе с министром занятости, квалификации, малого и семейного бизнеса Michaelia Cash и премьер-министр Скотт Моррисон. Фото: Джеймс Горли/ААР

Кэм во вторник запустил свой национальный тур вместе с министром навыки Michaelia денежные средства, обещая ему 12 матчах побывал до сих пор.

Нажал далее о своей зарплате, защитная Кэм сказала: “Это не твое дело”.

Позже он отступил, пропустив налогоплательщики имели интерес к этой фигуре, но не в том, как роль подошел бы.

“Я думаю, что оборона есть подходящее слово”, - сказал заместитель лидера оппозиции Ричард Марлес сказал Sky в связи с интервью Кэма.

“В конечном счете, что правительство должно делать по отношению к ветеринару, чтобы правильно финансировать его.” Предыдущее лейбористское правительство также выплатило кулачок для открытия торговых ярмарок.

Скотт Кэм на строительной площадке в Осло для блока 2019. Фото: 9 Канал.



Категория: Новости