Коронавирус: многоразовые чашки запретили от Starbucks, кафе-клуб


Опубликованно 19.03.2020 03:09

Коронавирус: многоразовые чашки запретили от Starbucks, кафе-клуб

Под новые жесткие правила, персональные многоразовые кофейные чашки, или “чашки”, больше не будут приниматься в отделениях Старбакс Австралии, после американского происхождения Джаггернаут введена такая же политика в американских магазинах в начале этого месяца.

Новое правило австралиец был объявлен вчера в социальных сетях.

“Мы поручены для того чтобы обеспечить чистую, безопасную и доброжелательную атмосферу для всех, кто проходит через наши двери, и для наших партнеров (сотрудников), которые будут служить вам каждый день,” компания опубликовала на Facebook.

По теме: шестой человек умирает в Австралии от коронавируса По теме: Что посиделки теперь запретили

“Как положение COVID-19 (коронавирус) продолжает быстро развиваться и, чтобы убедиться, что мы делаем то, что лучше для нашего сообщества, мы поставили следующие меры предосторожности на свои места: Временная пауза на использование персональных, многоразовые чашки Все напитки и еда подается с одноразовые стаканчики, тарелки и столовые приборы Дополнительная уборка усилий для дезинфекции всех поверхностей в наших магазинах

“Мы будем продолжать внимательно следить за развитием ситуации вместе с рекомендациями местных органов здравоохранения и экспертов в области безопасности пищевых продуктов. Будьте здоровы и не забывайте мыть руки!”

Существуют десятки магазинов Starbucks в Австралии, с филиалами в Новый Южный Уэльс, Квинсленд и Виктория.

Аналогичную позицию также был принят вчера в кофе-клуб.

“В кафе-клубе наша главная ценность-это наши гости и члены команды чувствуют себя в безопасности в наших магазинах,” услуги, размещенном на Facebook.

“Мы знаем, что есть растущее беспокойство по поводу синдрома (COVID-19) и мы активно принимаем дополнительные меры, чтобы гарантировать, что наши магазины оставаться безопасным местом для посещения. Хотя у нас всегда есть строгий пищевой безопасности и гигиены программы, мы предпринимаем дополнительные шаги, чтобы вы чувствовали себя комфортно при посещении нашего магазина.

“Это включает в себя увеличение частоты поверхность очистки, временно ограничивающие использование многоразовых чашек, а также Обзор макетов магазина и конфигурации столы придерживаться руководящих принципов социального дистанцирования.”

Компания, которая стартовала в Брисбене в 1989 году, является крупнейшим доморощенные Австралии деятельность группы, имея около 400 магазинов в девяти странах.

И кажется розничная продовольственная группа также последовали его примеру, заявление председателя исполнительного Питер Джордж, размещенной на сайте компании, объясняя целый ряд новых мер, чтобы помочь кризис общественного здравоохранения.

“Вы, возможно, заметили, мы перенесли наш кофе и пряностей секций, чтобы обеспечить нашим минипекарни экипажей кофе, едой и другими напитками заказов за прилавком, вместо того чтобы позволить общественности, чтобы ручка крышки чашки, Сахар, мешалки, ложки и соломинки,” мистер Джордж писал.

“Мы используем только одноразовые стаканчики и посуда, а не повторно использовать предметы, чтобы помочь ограничить возможное распространение вирусов.

“Как хорошо, что нет никакой манипуляции человека из продуктов питания в наших магазинах, с продуктами питания-безопасный перчатки и другие инструменты, такие как щипцы, используемые для вашей безопасности.”

РФГ является Австралия крупнейшая мультибрендовая розничная продукты питания и напитки, владельца франшизы, который также жаркое и поставляет продукцию высокого качества кофе. Он включает в себя популярный Глория Джин, пончик Король и брендов Мишеля.

Пресс-секретарь РФГ рассказала Новости.ком.АУ не было закрытия магазина, в результате COVID-19 на сегодняшний день через любой марки.

Других крупных компаний, которые уже ввели запрет держать чашку включают в Макдональдс и компании Caltex, в то время как множество более мелких независимых кафе по всей стране также внедрили правила.



Категория: Новости