Деньги ловушка австралийцы должны избегать


Опубликованно 18.03.2020 03:06

Деньги ловушка австралийцы должны избегать

Рынок кредитором SocietyOne говорит, что январь и февраль всегда увидите всплеск Персональные кредиты, и январские показатели были рекордными за месяц.

До 60 процентов своего личного кредиты для консолидации долга.

Резервный банк Австралии показывает данные Персональные кредиты выросли более чем на 12 процентов в прошлом году до 167 млрд. долл., и заемщикам настоятельно рекомендуется изучить возможные варианты.

Генеральный директор SocietyOne Марк Джонс сказал, что это хорошо, чтобы видеть больше людей, которые пытаются взять контроль над своими финансами путем консолидации задолженности по сниженной процентной ставке.

Шелли Дэвис из бухгалтерской фирмы РБК рекомендации сказано, что кредитные карты могут быть порочный круг.

“Консолидации задолженности является особенно популярным в начале года, когда люди совершали разрешениях, чтобы избавиться от своих долгов, за школу приехать, или просто обнаружили, что они могут быть перерасходованы с волнением праздников”, - заявил он.

“Важно, чтобы прочитать мелкий шрифт и проверить наличие дополнительных ежемесячных платежей или плата за досрочный возврат, которая может подорвать сбережения”.

Консультативный директор бухгалтерской фирмы РБК Шелли Дэвис ежедневно работает с клиентами, борющихся с долгами и сказала, что она лично боролась рождественские кредитную карту напряжений в прошлое.

“Я был определенно в этой категории в моих середине двадцатых годов, расходы на моей кредитной карты хотя долг будет просто платить как-то сама”, - сказала она.

“Теперь, когда мне почти 40, я наверняка лучше знаю.

“Ловушка кредитной карты является абсолютным порочный круг. Платить сборы и высокие процентные ставки по нескольким картам не только чрезвычайно финансово разрушительным для многих австралийцев, но также умственно повреждения тоже.”

Мисс Дэвис сказал консолидации задолженности является одним из первых вещей, которые она обсуждала с клиентами после обнаружения у них несколько кредитов.

Управляющий директор финансовый брокер финансовой Анджело Бенедетти заявил, что его бизнес был “завален приложений” для консолидации долга кредиты в этом месяце.

“Это, наверное, 30-процентное увеличение числа заявок мы видели по сравнению с типичным месяц”, - сказал он.

Г-н Бенедетти сказал, что 90 процентов его консолидации задолженности кредиты через ипотечные кредиты предлагают низкие процентные ставки, но предупредил, что людям необходимо поддерживать выплаты на высоком уровне, чтобы быстро сократить долг.

“Сделайте свою домашнюю работу и убедитесь, что это правильно для вас по отношению к вашему общему процентные расходы”, - сказал он.

“Если вам протягивают кредита 10000 $за 30 лет вам будет не лучше. Выяснить, что стоит с ним расплатиться в течение двух или трех лет.”

@keanemoney

Первоначально опубликовано как деньги ловушка австралийцы должны избегать



Категория: Новости