В этом году австралийцы выбирают устойчивого подарки


Опубликованно 18.03.2020 03:06

В этом году австралийцы выбирают устойчивого подарки

Австралийцы потратили $400 млн на эти ненужные подарки, но в этом году все может быть иначе.

Ное исследование показало, что в этом году 57 процентов австралийцев планируется закупить устойчивого подарки и 23 процента предпочли бы социально сознательных подарок под елку.

Крупнейшая сеть магазинов в стране центр, Вестфилд, уже замечая изменения в потребительских тенденций.

В Scentre Group работает Westfield и его общей группе Центра менеджер опыт, Лилиан Фадел сказал, что была главным толчком через ритейлеров на экологически чистые продукты.

“С основным упором на осознанное потребление, многие из клиентов центра обращаются к устойчивому и экологически чистые подарки в этом сезоне, такие как многоразовые держать чашки, экологически чистые диапазоны одежды и органические продукты, такие как уход за кожей и уход”, - сказала она.

Она распространяется не только лишь подарки, МС Фадел сказал, с родителями ищу деревянные игрушки пластиковые и даже рождественское меню от экологически чистую еду.

“Многие наши быстрое обслуживание продуктовых ритейлеров переходят на экологически безопасные материалы, в том числе биоразлагаемые кофейные чашки и бамбуковые столовые приборы. Кроме того, некоторые ритейлеры одежды предлагают скидки или ваучеры для клиентов, которые перерабатывают одежда секонд-хенд.”

Хороший подарок руководство создатель стремится сделать его проще для австралийцев магазин устойчиво.

Однако, что останавливало многих от покупки устойчиво была трудность выявления и приобретения устойчивых продуктов, заявил глава ИНГ розничных Мелани Эванс.

“ИНГ действительно заинтересованы в этой концепции отходов и как австралийцы могут решить проблему. Мы понимаем, что это проблема, и мы хотели упростить,” г-жа Эванс.

С этой целью, ИНГ создал хороший подарок Творца, что помогает австралийцы найти подарки, которые хороши для окружающей среды, либо за счет использования устойчивых продуктов или продукты, которые были созданы upcycling.

Творец является продолжением инициативы Dreamstarter банка, который помог финансировать социальные предприниматели.

“Вы скажите хороший подарок Творца немного о себе или человек вашего таланта, и это даст вам список продуктов, которые являются социально или экологически чистые. Мы делаем это легко, чтобы дать устойчивого подарки, а не подарки, которые не дают спине или в конечном итоге в мусорное ведро,” г-жа Эванс.

Она сказала, что дает стабильно много австралийцев чувствуют себя хорошо, так что дар Творца в конечном итоге становится больше, чем просто подарки.

“Мы настолько сосредоточены на получении подарков для людей, что иногда мы не можем чувствовать себя прекрасно о дарении, что мы проходим дальше. Что это исследование показало, что делает его легче выбрать устойчивое подарков было хорошее настроение к нему так же” г-жа Эванс.

Поднять бар на хороший подарок Творца и изготовлен из переработанной кофейной гущи.

Один такой подарок поднимет планку, которая продает скрабы натурального кофе, сделанный из использованных кофейных отходов из кафе в Сиднее.

“Есть пробужденье вокруг расточительное время года, что это. Многие люди борются за время и это не легкое для того чтобы исследовать продукты, которые тоже ничего хорошего,” поднять основатель бар Бронте Хогарт рассказал новости.ком.АУ.

Не только поднять продукты устойчивого бара, но г-жа Хогарт сказал, что покупая у местного бизнеса оказали большее влияние на общество, чем приобретать у крупного ритейлера.

“Это важно для поддержки небольших австралийских компаний, которые имеют большое влияние, и когда вы нас поддерживаете вы позволите нам продолжить работу, которую мы хотим сделать. Важно и особое”, - сказала она.

GlamCorner стремится сделать моду более устойчивой.

Кхаинг-Джонс Одри, соучредитель и главный исполнительный директор GlamCorner, сказал, что больше люди становятся более внимательными устойчивости и расширенная на их выбор моды.

“Австралийцы по-настоящему становится сознательным потребителям и думать вперед, чтобы рассмотреть долгосрочные воздействия на окружающую среду продуктов – и где эти продукты будут в конечном итоге”, - сказала она.

GlamCorner портал аренда одежда, которая помогает придать австралийцы доступ к тысячам вариантов одежды без содействия текстильных отходов.

МС Кхаинг-Джонс сказал, что австралийцы обнимались устойчивых вариантов, но они все-таки хотели получить доступ к лучшей части мода.

“Это большая причина, почему мы разработали нашу модель подписки, чтобы дать австралийских женщин доступ к высококачественным дизайнерским брендам таким образом, что не только не сорвать банк, но и способствует устойчивому потреблению одежды”, - сказала она.

Это Рождество GlamCorner также введен подарочные карты для австралийцев, которые хотят ввести людей в устойчивости.

“Когда дело доходит до одежды, есть куча других вариантов, чем тратить деньги на "быстрой моды". Из Такие вещи, как покупки в ОП-магазинов на одной-в своем роде подарки или аренда новые праздничные наряды, а не покупать, сейчас самое время подумать зеленым по мере приближения 2020 года и далее” МС Кхаинг-заявил Джонс.тенденции в области финансов1716



Категория: Новости