Мама в шоке от Чик-фил-комментирует менеджер по грудному вскармливанию


Опубликованно 17.03.2020 13:06

Мама в шоке от Чик-фил-комментирует менеджер по грудному вскармливанию

Саманта Рассвет Макинтош взял недавно Facebook претендовать на Менеджер в Чик-фил-ресторан в Грузии в США сделаны замечания, в то время как она кормит маленькую дочь в столовой закусочной.

После обмена свою историю в социальных сетях, группа матерей устроила “медсестра-в” в ресторане.

Мисс Макинтош, рассказала свою историю на Facebook, где она написала: “Так что представьте мой шок и удивление, когда я сижу в Чик-фил-а вчера с моей 9-летней племянницы и моя дочь (грудного вскармливания) и менеджер приходит из ниоткуда и пытается вручить мне свою куртку, сказав, что кто пожаловался, и предпочел бы, чтобы меня прикрыть, потому что других детей в ресторане ... пожалуйста, имейте в виду, что я ношу майка для кормления под большой рубашка с длинным рукавом. Моя рубашка была подтянута и отдыхает на моей дочери щеки и моя майка была снесена достаточно для моей дочери, чтобы защелка, так что я знаю, что абсолютно не показывал и мы сидели в кабинке в задней части ресторана.”

По словам г-жи Макинтош, она сказала менеджеру, что она хотела закончить кормление своего ребенка позже, хотя она признается, что “разозлился” из-за инцидента.

Потом она написала, что мать еще в ресторане заметил ситуацию и позвала другого менеджера, чтобы узнать о политике компании и задать для корпоративного контактная информация.

“Поэтому оригинальный менеджер, который подошел ко мне сейчас заметил, что это вызвало проблемы с другим клиентом и возвращается ко мне, чтобы сообщить мне, что они имеют полное право просить меня прикрыть, когда я нянчить моего ребенка и что я должен просто оставить его в том, что,” г-жа Макинтош продолжал.

“Так что я быстро собрала детей и уехала, все время пытается объяснить своей племяннице, что я не делал ничего плохого по сестринскому делу и что некоторые люди не видят его таким, какой он есть (накормить голодного ребенка). Излишне говорить, что я крайне разочарован в том, как Чик-фил-управление справилась с ситуацией”.

МС Макинтош пост более 1500 раз и получили около 1400 реакций. Мотивированный пост, группа матерей позже состоялся “медсестра-в” в ресторане, ЦБС 46 сообщений.

Группа сообщил журналистам, что это законно для кормления в штате Джорджия “где мать имеет право взять ребенка”.

В заявлении, полученных по "Фокс Ньюс", владелец Чик-фил-а, Джейсон Адамс, извинился за инцидент.

“Я искренне сожалею за тот опыт, Мисс Макинтош в нашем ресторане вчера. Я потянулся к ней, чтобы лично извиниться. Моя цель-обеспечить теплую и доброжелательную атмосферу для проживания всех наших гостей”, - сказал он.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в области финансов930



Категория: Новости